Кино и театр
Как вы считаете какую роль Сергей Безруков сыграл лучше всех своих ролей в кино? его актерская игра
в образе какого героя из сериала или фильма вам понравилась?
Есенин.
Бригада, Есенин, Мамы
Пушкин: Последняя дуэль.
никакую ( пустотища в глазищах во всех ролях)
В адмирале
В июне 41-го
Есенин
Бригада
Участок
В июне 41-го
Есенин
Бригада
Участок
Мне больше всего нравится фильм с ним это Китайскiй сервизъ !
вам нравится этот актер? где то я вас понимаю но по профессиональному уровню и одаренности обычная сериальная единица К сожалению на нашем тв частота появления актера на экране зависит не от его таланта а в сумме вложенной в контрольный пакет акций тв - Первого канала и Россия (если вы обратили внимание его показывают ТОЛЬКО на этих каналах)
особо ниши фильмы не люблю не умеют снимать фильмы но вот каникулы строгого режима очень понравился один из 1000 наших фильмов которые смотреть можно.
Каникулы строго режима. Там его еще можно вытерпеть. А вообще, лучше всего он себя показал в старенькой передаче "Угол-шоу". К сожалению, во всех фильмах он всегда одинаков. Что Саша Белый, что Есенин... в его исполнении разницы между этими персонажами нет.
Каникулы строгого режима. В конце аж прослезилась, так душевно все сняли. Музыка замечательная.

Иешуа "Мастер и Маргарита"
Есенин. В роли Пушкина очень понравился
одинаково играет все свои роли. Никакой разницы будь то Пушкин, Есенин или Саша Белый. Посмотрите лучше на Сергея Светлакова... последнее время очень радует своей игрой в фильмах - "Камень" - драма, "Джунгли" - комедия.
Высоцкий
Очень понравилась его роль в Адмирале