Он скорее харизматичный и обаятельный, чем красивый.
А что касается его жены, то у нее абсолютно заурядная внешность.
Кино и театр
Считаете ли Вы Сергея Безрукова красивым мужчиной?А его жену?
Он-так себе, а вот жена-лапа. Особенно тембр голоса завораживающий.
Мне непристойно обсуждать семейные пары, для него она сказка. Попробуйте стать чьей то сказкой. Слабо?
Скорее не красивым, а безумно обаятельным.
Его жену не считаю красивой, потому что меня мало интересует женская внешность. )
Но если говорит о них, как о семейной паре, то они смотрятся очень даже гармонично.

нет, не считаю.
Актер хороший)))
Они для друга созданы. Наше мнение для них, ничего не значит.
ДАААААААААААААААА!!!! согласна, он безумно обаятельный, талантливый и сексуальный актер (несмотря на его не попадающее под рамки глянцевой сексуальности тело)!!!! Смотреть его игру - одно удовольствие.... ММММ!!!!
Он не красавец но у него столько мужского обаяния что порой зашкаливает. А жена для него наверное самая красивая из всех женщин.
Мерзкий тип, а его жену видел только на фото, вроде ничего.
...ну он мужчина весьма и весьма... интересный..
Его красавчиком не считаю, но что-то в нём есть, а жена очень милая
хорошая пара
его - да, жену - нет)))))))))))) ) Мужчины наверное наоборот
про жену - не знаю, но Безруков - красавчик
правда, раньше он выглядел лучше. .
обожаю "Бригаду"
правда, раньше он выглядел лучше. .
обожаю "Бригаду"
да. его жена красивый мужчина