Кино и театр

Мила Йовович – хорошая актриса?

Красивая? Да :) Обаятельная? Да :) Но, можно ли назвать ее хорошей актрисой, а не просто обаятельной и красивой девушкой? Где роли по которым можно судить о ее таланте?
Актириса не плохая, особенно в 45 калибре по моему хорошо сыграла, хотя фильм меня не особо пропел, но ее игра понравилась...
Елена Трофимова
Лучший ответ
Третий сорт - не брак.
а как же жанна дарк?
Я бы её и обаятельной не назвал...
Rustem Alban
в пятом элементе она хорошо сыграла!
"Жанна" - неудачный фильм,даже автор это признал. А у Милы большой актерский потенциал.Думаю,она ещё о себе заявит,ведь приходится совмещать подиум , искусство, кино.
Это матрица! почему все щитают её красивой, обоятельной и хорошей актрисой? ! Бред какой-то, да фигура средняя европейская, обояние не больше чем у остальных из за бугра и телевизора. Резедента все смотрели? Ооочень хорошая актриса =\ и жинан дарк тоже мрачная =\
Ольга Еркина
Неплохая актриса, как и все актёры европейской школы, правда вот подпортила себе репутацию Резидентами и Ультрафиолетом
Она очень талантливая актриса !!
Голливуд.. нельзя купить !!!
Valeriya Sokolova
Мне кажется, что она хорошая актриса и в Жанне Д'Арк отлично сыграла
мне очень нрав!)))
Для меня она не красивая...
**
*иринка-) ******
Средняя
Говорят, что когда они переехали в США над ней издевались добрые американские дети, грозясь извить ее или поджечь ее дом. Но она продолжала верить и говорить им, что когда-нибудь она станет лучше и красивее их. И сам факт того, что простая украинская девушка стала мировой звездой достоин уважения.
Конечно хорошая! Многие добились бы хоть каплю того чего добилась она. Ивнешние данные у неё хорошие.
Посмотри фильм про Жанну Д`арк!