Кино и театр
Мила Йовович. Продолжаете ли любить ее как актрису?
Она стала звездой мировой, кто бы что ни говорил!!!, любим, с чего мы должны вдруг (!) перестать ее любить?!, милая, жизнерадостная, задорная, и стиль женщина-воительница подходит ей тоже... последний фильм в кино с ней, Охотники на монстров - как раз в ее стиле, очень подходит под ее кредо... а завистников и нудных хейтеров у всех звезд полно. Она уж гораздо симпатичнее многих страшил типы Тильды Свинстон, вот где толкают чудище, раскручивают и раскручивают типаж "безгендерного существа"...
До фени. Фильмов с ней не жду и те, которые не видел, смотреть не тянет.
Валентина Чистякова
даже 5 элемент ?
Diana Zhubaeva
Разок глянул как видеокассетах вышел, разок по ящику от нечего делать и хорош.
а из за чего ее переставать любить? (тем кто любил) вроде не в чем таком не замечена
Валентина Чистякова
поверь есть.
мы и не начинали
мне Лилу для вечной любви вполне достаточно) про остальное как-то все равно)
Валентина Чистякова
у многих бомбит что она по сути хохлушка но считает себя русской и не знает мову.
Что значит продолжаем?) И не любил никогда.
А как ещё можно?
смотрела как-то старый фильм с ней, талантливая актриса
в связи с обителями зла которые полное говнище (кроме первой) она забыла что когда то звали Лилуминай Лекат Ариба Ламиначай Экбат Дэ Сэбат. а еще она забыла что была жемчужиной голубой лагуны. я её простил когда она на стриме читала "муху цокотуху". это было так лампово и мило что Мила полностью реабилитировалась для меня.
кто не был на стриме вот эпизодик. https://youtu.be/xu9EJUyC4qY
Нет, она плоская как доска