Кино и театр

Посоветуйте фильм типа "Я плюю на ваши могилы"или просто боевик, в котором убивают, пугая и выслеживая жертву

Законопослушный гражданин
Рамзис Муталлапов
Лучший ответ
Сразу вспоминаются:
Райское озеро http://my-hit.ru/film/3483/online
Милая традиция молодых парочек проводить выходные в романтических местах за городом в фильме "Райское озеро" показана с опасной стороны. В самом деле, кто может поручиться, что на берегу красивого спокойного озера, где так приятно мечтать о будущем, не будет шастать шайка полупьяных подростков, которым всё равно, чем и как развлекаться? Начав с мелких пакостей – кражи вещей у Дженни и Стива – подростки переходят к более активным действиям, ломают автомобиль, а потом и вовсе входят в раж. Убедившись в своей безнаказанности, они нападают на Стива, Дженни пытается спастись бегством, но.. .
Последний дом слева http://filmin.ru/465-poslednij-dom-sleva.html
Если вы твердо решили покинуть суету города и ненадолго уединиться в компании с любимым человеком, то лучшего места, чем живописное местечко и небольшой домик неподалеку от озера Коллинвуд, и не найти. Мэри со своим молодым человеком и не предполагали, что это же пристанище облюбовала для себя банда преступников, скрывающихся от властей. Мэри удается ускользнуть из-под самого носа преступников и скрыться в доме родителей, которые жили неподалеку. Они знают, что банда не оставит их в покое, поэтому тщательно подготовились к приему нежданных гостей. Фильм "Последний дом слева" захватывающе рассказывает о мужестве в экстремальных ситуациях и непреодолимом желании выжить.
Saltanat Nauryzbayeva
Последний дом слева
Райское озеро
Соломенные псы
День женщины
Пила: Игра на выживание
попутчик
" О, счастливчик"