Кино и театр
Ваше мнение о фильме Зеленая миля.
Грустный тяжелый фильм
Один из лучших, которые я смотрел.
Шедевр
Мне нравится.
вообще весь кинг супер
Добрый, грустный фильм.
Добротная работа, хороший фильм о том, что в любой ситуации нужно оставаться человеком
Затянуто.... Можно в 1,5 часа все это вместить. А сюжет интересный.
Понравился. Актеры хорошие, сюжет. Но все-таки не скажу что самый любимый
Исключительно!
Фрэнк Дарабонт снимает редко, но всегда - отлично. Начиная с "Побега из Шоушенка".
Моё мнение - настолько задолбали с этим фильмом как будто ничего лучше после него не придумали! Позор!!!!
Хороший фильм. Жаль без хэппи-энда
Очень нравится
Признаюсь честно, фильм посмотрел совсем недавно, не знаю почему, и теперь конечно не жалею ни об одной секунде из этих трёх часов просмотра :)
Фильм заставляет задуматься о некоторых главных аспектах жизни, что я безусловно люблю в фильмах, ибо в данный момент фильмы выходят без особой степени «нагрузки» на мозг: вечные перестрелки, кровь, незамысловатый сюжет — то, что нужно самому новому поколению… и это печально.
Фильм нам показывает вечные проблемы человечества, которые не исправить, начиная с того, какое поначалу бывает недоверие к добрым и с чистой душой людям, как меняют людей деньги и связи, до стереотипности мышления, несправедливости правосудия и невозможность что либо противопоставить ему и многое другое. Конечно, чтобы понять всю глубину фильма, его, безусловно, требуется посмотреть самому.
Фильм превзошел любые мои ожидания! Он порадовал меня всем, чем только можно: игра актёров, атмосфера, драматичность, загадочность и многое другое.
фильм отличный
Супер фильм, один из моих любимых фильмов !!!
согласен фильм классный