Кино и театр

Какие вы знаете фильмы, где роли пьяных играли реально пьяные на тот момент актеры?

,,Апокалипсис сегодня, , США 1979
На съёмках ‘Апокалипсиса’ было как во Вьетнаме, — всё делалось на виду и все принимали в этом участие. Сэм Боттомс открыто употреблял ЛСД, марихуану. Мартин Шин часто напивался. Во время съёмок эпизода, где его герой Уиллард в одиночку накачивается алкоголем в номере гостиницы, Мартин был действительно пьян. Он разбил зеркало и порезал себе руку, после чего с криком набросился на Копполу.
По сценарию он должен был как бы избивать свое отражение в зеркале. Но Мартин действительно был пьян — его поили несколько дней пока Коппола не перестал говорить "не верю", а кулак он разбил о зеркало экспромтом (пьяный же был). Кстати эта сцена считается одной из лучших сцен мирового кинематографа и часто цитируется в других фильмах.
Рулон Обоев
Лучший ответ
Серия в "Бригаде",где герои на даче.
Актёр Паша Майков был реально пьян, потоу что отмечали свадьбу Безрукова. Женат на актрисе Ирине Безруковой (официально они расписались во время съемок Сергея в сериале «Бригада»).
Валик Джан с Рубик Джаном, говорят, крепко выпили в ресторане, а потом сплясали на камеру. Этот эпизод и вошел в фильм Мимино.
Похоже, что так. Пылко они там пляшут.)))
Как говорят сами актеры - пьяному сыграть трезвого раз плюнуть, а вот трезвому сыграть пьяного практически никому не удается ))
Арман Сарсенов
все говорят всегда что трезвые. хотя иногда с такими зраками показывают что п-ц
Дэниел Рэдклифф признался, что ему случалось играть Гарри Поттера в состоянии сильного алкогольного опьянения. Но роль явно непьяная)))))
ирония судьбы - актеры реально выпили, потому что снимали под лестницей, было холодно
Baxtiyor Radjabov