Стрекоза
Можно и поплакать и посмеяться.
Гениальный фильм.
Кино и театр
Самый смысловой фильм, который приносит много пищи для размышления, на ваш взгляд?
Забавные игры и Скрытое - фильмы Михаэля Ханеке
первый - именно оригинальный 1997 года а не для США
Искуственный интеллект посмотрите - гениальный фильм. О человеческой сущности, хотя по сюжету и о роботе. Первый раз даже до слез пробрал... чего раньше не было. После просмотра. сидишь и просто ничего не делаешь в раздумьях. Настолько глубокий в нем смысл.
в погоне за счастьем и радиоволна. оба американские и очень очень хорошие. оба до слез довели
Не скажу что самый, но подумать там есть над чем) "Престиж"
Много было таких фильмов о всех и не упомниш. Из последних которых помню - Гран Торино- Летят Журавли- Красота по Американски- Девушка на миллиоон- Солярис (Тарковскрго) да еще до хрена всего так и не вспомниш на пьяную голову.
вот парочку из тех, что посмотрела недавно:
Облачный атлас, Последний подарок (США)
"апокалипсис сегодня" .
"Пиджак"
"Секрет"
Не самые, но мышление может повернуть и в другую сторону, так сказать :)
"Секрет"
Волчок
Наркоз
Романтические фильмы Спеши любить, 3 метра над уровнем неба
черепашки нинзя
7 жизней
Клик, с пультом по жизни - плакала. Сразу думаешь о том как живешь и стоит ли так жить дальше.
Патруль - новый фильм относительно .Но после него прям не по себе даже как-то. У меня сплошная пища для размышлений была) )
Загадочная история Бенджамина Баттона
Искусственный разум
все Ким Ки Дука
куда уходят мечты и в диких условиях
Неприкасаемые