Кино и театр
Кто знает, чем закончилась Санта-Барбара?
София призналась Си Си, что всегда его любила. Си Си отвечает, что с ним примерно то же самое, и в который раз предлагает ей руку, сердце и детей в придачу. Опупевшая от восторга Би Джей никак не может поверить, что станет женой Уоррена. Джулия убеждает Грейсию, собирающуюся рожать, что самое главное для ребенка – это любовь. Тут начинаются схватки у Грейсии. Прибежавший на крики Мэйсон теряет сознание. А в это время на церемонии бракосочетания объятый предсвадебным мандражом Уоррен теряет дар речи. Потом к одному возвращается его сознание, к другому — речь. Гости выслушивают клятвы верности Уоррена и Би Джей. На балконе переодетая горничной сидит Энди и целится из винтовки. МакКейб, заметив ее, кидается и обезоруживает злодейку. Гости начинают танцевать. Рядом с танцующими парами появляются имена исполнителей. Затем показывают всю съемочную группу. И наконец, в кадре возникает фигура исполнительного продюсера Пола Рауха, который в полумраке идет по съемочному павильону «Санта-Барбары». Он останавливается, бросает и тушит об пол сигарету, уходит за пределы кадра. Гаснет свет.вот так то, гы-гы
Все сдохли.Хеппи енда не вышло!!!:)
Пришол Мясник и отпиздячил всем по репе!! ! Расчленил их трупы и сжог в мусорном контейнере!! ! Вот как-то помоему так!! ! Все огребли люлей!!!
в общем... все умерли)))) мементо море-моментально в море;)
и жили они долго и счастливо, и умерли в один день
они все сходили в проклятый дом Саэки, и их до смерти преследовали призраки Кайако
Все состарились и умерли! ЛОГИЧНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ ДЕСЯТИЛЕТНЕГО ПОКАЗА!