Кино и театр

Посоветуйте, пожалуйста, такой фильм, чтобы во время просмотра можно было расплакаться с:

"Мальчик в полосатой пижаме", "Похороните меня за плинтусом", "Пролетая над гнездом кукушки", "Белый Бим черное ухо", "Сладкий ноябрь", "Дом у озера", "Леон (Профессионал) ", "Ванильное небо", "Достучаться до небес", "Загадочная история Бенджамина Баттона", "Осень в Нью-Йорке", "Легенды осени", "Плати вперёд (Заплати другому) ", "Список Шиндлера", "Зелёная Миля", "Храброе сердце", "Семь жизней", "Что гложет Гилберта Грейпа", "Великан", "Я - Сэм", "Человек дождя", "Послание в бутылке", "Дорогой Джон", "Запах Женщины", "Пробуждение", "Игры разума", "Босиком по мостовой", "Лиля навсегда ", "Изгой", "В погоне за счастьем", "Куда приводят мечты", "Храброе сердце", "Зеленая Миля", "Кит", "Если только", "Искусственный разум", "Жизнь прекрасна", "Страсти Христовы", "Внутри себя я танцую", "Прогулка в облаках", "127 часов", "Голубая Бездна", "Человек-слон", "Правила виноделов"
Немного увлеклась - прошу прощения :)
Вообще "слёзных" фильмов очень много, я написала часть своих самых любимых, и по-настоящему цепляющих за душу.
Я надеюсь, что-нибудь понравится!
Приятного просмотра ;)
Екатерина Юрова
Лучший ответ
Посмотрите фильм "Ленин в Горках", о последних днях жизни нашего великого вождя.
Ольга Фаткина
Любой. Только вместо поп-корна кило луку прикупите и понадгрызывайте поштучно по ходу фильма.
Осень в Нью-Йорке
Спеши любить
Умереть молодым
Моя жизнь без меня
Английский пациент
Перл Харбор
Холодная гора
Ванильное небо
Жестокие игры
Хатико: Самый верный друг
Выбор Грейси
Знакомьтесь, Джо Блэк
Дом у озера
Тристан и Изольда
Три метра над небом
История любви
Умереть молодым
Титаник
Медовый месяц Камиллы
Гордость и предубеждение
Сладкий ноябрь
50 первых поцелуев
Послание в бутылке
Darhan Karimov
Отверженные, Живой товар, Герцогиня, Помни меня, Искусственный разум, Белый плен, 7 жизней, Один день. Гнев
Титаник, Хатико
Иришка Хван
Шоу трумэна!!!
Юлия Шишина
прислуга.
Koizora
I give you my first love (рыдал дважды при первом просмотрел, что редкость)

\эм.. больше гетных грустных фильмов не знаю о, о только яой :3\
Света Коток
малышка на миллион
Ирина Паутова
3 метра на уровнем неба-1,2,Сволочи, Русалочку можно пересмотреть )))) Невероятная история Бенжамина Баттона