Кино и театр
чего вдруг так помешались на высоцком? ? прямо идола героя нашли.
мне его песни нравятся, но по телеку просто помешались уже. как будто прямо героя из него делают. а в фильме так вообще сделали из него благородного .типа он не пил а в него вливали все. все вокруг плохие были а он прямо с неба послан. чушь какаято.
У меня такое же отношение к этому. Многие просто пиарятся на этом, как сейчас модно говорить, тренде.
У каждого свой образ Высоцкого..
Фильм не смотрела. Мне Владимир Семенович нравится за его творчество. В советские времена, его песни, стихи, роли в театре и кино были как глоток свежего воздуха. Это понимают те, кому сейчас немного за 40 и старше, кто застал это время в более или менее уже сознательном возрасте. Кто младше, тому просто этого не понять и не объяснить.
Пройдет ДР и снова все затихнет на год....
потому что доступен и "прост, как правда" ( долго будет это сэрдце клокотать у масс в груди)
Великий человек. О ком будут говорить спустя 33 года после смерти? Никто не смог его заменить...
да лет как 50-т его имя с уст не сходит и не одно поколение
зачем троллишь малолетка или одноклассники игнорируют? ищещь где самоутвердиться и привлечь внимание? не нашла ничего лучше как присосаться к Высоцкому - ну ну...
Завтра день его рождения, Вы не знали ?
по телеку всегда надо о ком-то или о чем раздувать... а то чем эфир загружать. долбили же мозг о конце света. дать бы в глаз АННЕ ЧАПМАН. а Высоцкий мужик классный как артист и вообще....)))
потому что талантливый мужик был!
Его же сыграл Безруков вы что
нарик он был и точка.