Кино и театр

на каком фильме(сериале) вы помешались?

я на "Сверхъестественном" и "Дневники вампира"
Сверхъестественное и Дневники вампиров. Надоело ждать когда начнут выходить 7 сезон Сверхестественное и 3 сезон Дневников вампира.
Света Мельникова
Лучший ответ
Глухарь.
Guwanch Palvanov
лет в 15 это были Зачарованные, сейчас таких нет, но и тогда у меня была слабая степень помешательства, я только смотрела его а не искала скажем постеров или инфу об актерах
"Твин Пикс" и "Hikaru no Go"
Егоров Сергей
Декстер
Доктор Хаус
Грифины
Денис Жуков
я тоже! ещё помешапась на Рэдволл (это мультик, правда) , Зена - Королева воинов и Мерлин

Vita .
Анастасия Стройнова оо да все видела и все нравиться))))))
Я тоже на сверхъестественном и дневниках. Оба сериала хороши, даже не могу из них выбрать лучший. А Дин и Дэймон.... ох, ну ты и сама, думаю, понимаешь)))))
Анастасия Стройнова И не говори)))они мои любимые))))
Glee
Друзья
Инна Коломиец
Сверхъестественное - форевор!
Костя Рогов
Аххаах :D ну конечно на сериалах.... все мне говорят: санта барабара эх. а меня тупо бесит что мне не с кем на тему сериалов пообщатся! :D все заинтересованны на другом.

Помешалась на Сверхъестественном. Обожаю обожаю. Пересматриваю постоянно. Жду 7 сезон.

Декстер - офигенный. Хоть и много крови с матом. Но мат, это нечто. НоваФильм рулит :D

Касл - никогда не любила детективы, но этот сериал меня заинтересовал.

Никита - прилипла и всё. Хоть и 1 сезон. 2 снимают. Обожаю его.

Шерлок - самый серьёзный сериал который я видела, BBC старается делает всё так акуратно. Сериая 90 минут идёт.. Аж ах... Обожаю его.
Umed Kmba
"Физика или Химия" ИСПАНСКАЯ версия, т. е. оригинальная! А что сейчас по СТС начнут крутить - это тупой плагиат, сюжет точь-в-точь похож, а актёрский состав ни к чёрту, честно))
Анастасия Стройнова да слышала)слава богу я этого не увижу..я жыву на Украине хотя СТС у меня есть...но я не представляю что это будет :(
а истоия Фера и Давида(( ее никто лучше *Андри и Хавьера*
Интерны на ТнТ
А мне новости на канале евроньюс. Надоели, ужасно
на "Глухаре", блин.. . как наркотик
Анна Листкова
А мне "Ликвидация" нравится. Смотрю - никак насмотреться не могу.
закрытая школа
сплетница
Скинс, Отбросы
Но следующие сезоны только осенью )
Сериалы не очень люблю. В Сверхъестественном нарвится Экклз просто (В Моем кровавовом ванлентине тоже)) .
А фильмы, из относительно недавно просмотренного: Остров проклятых. Еще Мементо и Престиж.
Добро пожаловать к Райли - безумно нравиться смотреть как девушка, упавшая в грязь, встает и направляется в душ.
Пролетая над гнездом кукушки - неожиданно, но нравится энергия главно героя.
Эти фильмя так действуют, насколько мне известно, только на меня. Личное помешательство. Не удивлюсь, если люди и не слышали о таких фильмах.
Ольга ****
Доктор хаус
Звездные войны