Кино и театр
Самый лучший советский фильм
Афоня
17 мгновений весны
их много очень.... я люблю и выделить не могу из 3х - ТРИ ТОПОЛЯ НА ПЛЮЩИХЕ,, , НАЧАЛО,,,, БЕГ.
Любовь и голуби - это же просто шедевр...
Белое солнце пустыни
Москва слезам не.. . нет скорее все фильмы Гайдая
Волга - Волга, Джентельмены удачи...
"Девчата" и "Весна на Заречной улице" Рыбников - самый-самай...) )
.."Офицеры"...
.."А зори здесь тихие" обожаю... "Любовь и Голуби"..."В бой идут одни старики"...
Список можно продолжать и продолжать...
.."Офицеры"...
Список можно продолжать и продолжать...
Девчата, Весна на Заречной улице, 17 мгновений весны
Шерлок Холмс

сложно выбрать.. .
Земля Санникова
Десять негритят, до сих пор страшно смотреть. А еще Шерлок Холмс и Приключения барона Мюнхаузена
Девчата, Покровские ворота
Самые лучшие советские фильмы показывают ежегодно 31 декабря. Загляните в программу...
Калина красная, Молодая жена.
"Гамлет".. "Простая история".. "Сталкер".. "Тени забытых предков". Да мало ли ?

джентельмены удачи, бриллиантовая рука, берегись автомобиля, москва слезам не верит, девчата, служебный роман.... слегким паром...
все, раньше фильмы были нравственными, остроумными и без пошлости, люди находили как можно пошутить и без гадостей...
ирония судьбы
"Анна Каренина" и фильм замечательный и актеры прекрасные
Все просто замечательные, по сравнению с нынешними российскими.
Джентльмены удачи, Иван Васильевич меняет профессию, Мимино, Бриллиантовая рука, место встречи изменить нельзя, 12 стульев.. можно долго продолжать
Летят журавли, судьб человека, Шерлок Холмс и доктор Ватсон, Место встречи изменить нельзя, Служебный роман, Ирония судьбы или с легким паром-и многие и многие другие фильмы