Кино и театр

Несколько вопросов тем, кто уже посмотрел Джанго

1.В моменте, когда у Ди Каприо потекла кровь, непонятно из-за чего это произошло, он ударил руку или порезался или ещё что-то?
2.Герой Джексона. Зачем он выдал Джанго и Брунгильду? Он позиционировла себя белым, и ему были противны черные, и вообще кем он приходился герою Кэндиса?
3.Кем приходились те "белые "Кендису и его сестре, которые пытались убить Джанго ?
4.Шульц действительно получал деньги за убийство преступников, или это было его хобби и он всегда ездил с одним ордером?
5.За что "большой папа" в исполнении Дона Джонсона пытался убить Джанго и Щульца? и была ли его банда прообразом Ку-Клукс клана?
6.Действительно ли есть альтернативная концовка или это бред фанатов? )
7.Зачем все-таки убили Шульца? и какой из фильмов Тарантино вам больше понравился Джанго или Ублюдки?
Немного сумбурные вопросы, но фильм действительно неоднозначный вышел. Ублюдки куда лучше
Вообще хочу согласиться, что Ублюдки получились куда лучше, но голосование на кп говорит об иных мнениях массы. Странно
1. Он разбил стакан этой рукой. Причем в замыслах режиссера этого момента не было, так получилось в отдельно взятом дубле, а актеры продолжали доигрывать его, так и получился окончательный момент. Ди Каприо реально разбил руку (
2. Типа потомственного слуги, верный, как собака. Огораживает тех, кому служит от всех бед.
3. Там же целая свора была, вот я тоже не очень понял, почему в этом моменте их была куча, а в конце фильма Джанго спокойно взрывает дом без проблем
4. Получал, этим и зарабатывал
5. Это пародия
6. Есть режиссерская пятичасовая версия фильма, если опять же верить голосованию на кп, мб и есть другая концовка
7. Тут я уже высказался) Ну и убили, видимо, т. к. неудобно втроем быть охотниками за головами. Ну и больше крови, еще больше крови в фильме)
Ігор Волянский
Лучший ответ
1. В сцене, где Кэлвин Кэнди, персонаж Леонардо ДиКаприо, бьёт ладонью по обеденному столу, актер разбил рукой стакан и у него действительно пошла кровь. ДиКаприо проигнорировал это, остался в образе и продолжил играть сцену. Этот дубль в итоге и использовали в фильме. Квентин Тарантино назвал этот момент «завораживающим» .
2. Считал себя белым
3. Банда, охранники, рабочие
4. да
5. убили на его територии, и забрали "горячие деньги" . Гипотетически да, но вроде основан клан был после.
6. врядли, скорее эпилог после титров
7. В сценарии так написано=)
Так как Я Богов и Архангелов и не Архангелов и других существ боязненный Я женюсь на двух женщинах!!!!
Не смотрел. Специально даже ни вопроса не читаю, ни ответов. Просто напишите: идти стоит?