она короткая чёрно-белая и снята в ФРГ в 1963 году
позже была раскрашена что вызвало волну негодования и требования вернуть как было
идёт всего где-то 11 минут на английском
без предисловия на немецком которое ни к чему - и так всё ясно
оригинальное название - Dinner for one
90-ый день рождения или Ужин на одного
90-летняя мисс Софи празднует свой день рождения
с ней - её старый верный дворецкий Джеймс
на полу лежит тигриная шкура с башкой
Софи пригласила 4 друзей-мужчин - но они увы уже не в этом мире.. .
Джеймсу приходится изображать каждого из них - причём весьма подшофе.. .
на Новый год вся Германия до сих пор укатывается !
я в первый раз ржала до колик и икоты !!!
конечно в Сети есть - даже и с русскими субтитрами
в том числе и на видео майл ру
Кино и театр
Дорогой мой народ .!)Вопрос неоригинальный :какая самая лучшая комедия, которую вы видели? Посоветуйте)...
ну их много. из современных -"астерикс и обеликс миссия клеопатра" и "день выборов"
"Девушка моих кошмаров"
Идиократия (и смешно и грустно)
А еще шоу на канале Карамба - Бабкины яйца - покруче любой комедии
http://carambatv.ru/category/old-eggs/
"Охотники за головами" - шедевр -надеюсь, что перерастёт в классику! и "Убойные каникулы" - лучшее из последних фильмов - но на любителя!
лучше не читайте онотации - а берите и сразу смотрите!
либо напишите в дополнении ваши любимые - будет проще советовать! так как на вкус и цвет товарищей нет!
или? "Несносные боссы", "Семь психопатов"
Замирбек Исманалиев
я долго смеялась над "Боссами"))))))))))это просто нечто)
Сваты
Юлия Денисова
да классный)) и еще "рыцарь дня"
самую смешную комедию я смотрела у себя в голове во время прочтения книги)
тупой и еще тупее, прям до слез...)
Возможно это- Свадьба, Волга-Волга, Ирония судьбы, Белое солнце пустыни...
Калифрения! сериал-- обалденный, хотя к комедиям я привередлива) Не успокоилась, пока не посмотрела все 5 сезонов, больше всего понравился- пятый). Еще-понравились уже озвученные выше-"Голая правда", "Каникулы в Вегасе",1+1! это всё.
Светлана Горячева
извиняюсь) -"Мальчишник в Вегасе"
Рыбка по имени ванда!
1 Американский пирог 1, 2, 3, 4
2 Очень страшное кино 1, 2, 3, 4
3 Евротур
4 Дорожный приключения
5 Король вечеринок
6 Недетское кино
7 Девочки сверху 1, 2
8 Гарольд и Кумар уходят в отрыв
9 100 девчёнок и одна в лифте
10 джейм и молчаливый Боб опять за своё
...что вспомнил Если что дописал не пишите
2 Очень страшное кино 1, 2, 3, 4
3 Евротур
4 Дорожный приключения
5 Король вечеринок
6 Недетское кино
7 Девочки сверху 1, 2
8 Гарольд и Кумар уходят в отрыв
9 100 девчёнок и одна в лифте
10 джейм и молчаливый Боб опять за своё
мальчишник в Вегасе 1
мальчишник в Банкоке