Кино и театр
Доброго утра Всем! Народ мой дорогой, хочется посмореть Советский фильм фантастику, или перемещение во времени ...
Большое космическое путешествие, , Через тернии к звездам
солярис
земля санникова
все они советские
земля санникова
все они советские
лично я вчера посмотрела онлайн фильм "1612" - очень понравился... советую
Дознание пилота Пиркса
Отель "У погибшего альпиниста"
Солярис
Гостья из будущего
Стрелец-неприкаянный (1993)
Из советского помню только
Москва - Кассиопея
Отроки во вселенной.
Кстати, недавно пересматривала)) ) Нужно отметить - не разочаровали и даже сейчас, когда такое изобилие фантастических фильмов.
Еще смутно помню -Солярис, Сталкер, Посредник, Письма мёртвого человека, Третья планета, Зеркало для героя, Отель "У погибшего альпиниста"....пожалуй стоит пересмотреть.
Москва - Кассиопея
Отроки во вселенной.
"31 июня". очень нравится. и музыка там замечательная.
А ,, Дверь в лето " не хочешь посмотреть ?
«Дверь в лето» — так назвал Хайнлайн свой роман. Роман, за который можно простить всё. Даже если бы все остальные книги автора были бы бессмысленными пустышками, то эта всё равно бы сверкала ярким бриллиантом, и только за неё Хайнлайна можно было бы назвать одним из лучших фантастов. Это книга не о войне, не о страхе, не о горе. Это добрая и хорошая книга. Трудно поверить, что за другие книги автора называют «милитаристом» . Трудно, но это так, и к тому действительно есть основания. Но только не здесь.
Только это не фильм, а спектакль .
Гости Из Будущего)))
Света Ветник
Гостья из будующего... не гости)))
Через терни к звездам, Земля Санникова, Посредник (но боюсь уснешь)