Кино и театр

Я знаю одного человека… Когда он просыпается – весь мир говорит ему: «Доброе утро! » и Бог улыбается ему)) фильмы?)

Хорошего человека можно поздравлять много-много раз, так что мой дубль два)), тем более, что по моему часовому поясу-День рождения только-только наступил) )
Саша! Наш обаятельный, наш остроумный, наш талантливый, наш скромный, наш отзывчивый друг!
С днём рождения Тебя! Александр -$- ))
Елена Абрамова
поздравляю!

Маки для именника.. .

а если о кино, -То АЛЫЕ МАКИ ИССЫК-КУЛЯ

мак Ходит чайка вниз по горю, \ До водоворота сердца, —\ Там и тонет, превращая\ Белый парус в белый мак. \ Хоть и тонет, но всплывает\ И бежит опять к границе, \ Чтобы там, кружась и тая, \ Взрезать воздух визгом птицы. Елена Шварц
МАК Белый мак под окнами посеян — \Собери — и крепко будешь спать. \Не тебе стелила по вечерью, — \Не могу и луковки подать. Марина Доля Из цикла «ПЕТЕРБУРГСКАЯ ВИНЬЕТКА» Speaking In Tongues КАРТУШ ИЮЛЬСКИЙ
Мак в бутылке. Красный мак\ В узенькой бутылке… \ Что я делаю? Да так, \ Пальцы на затылке \ Я сцепила и гляжу \ В потолок беленый, \ За большим шмелем слежу, \ Рядом сад зеленый. Лариса Миллер Из цикла «Робкая тайна» 2005
мак В плантации дикого мака \ \ Заразней чумного барака \ его кумачовый парад. Сергей Самойленко
Мак в садах зажигается лампой почини: \Он влюбленному в сердце вжигает клеймо, \Где качаются тополи в неге немой, \Истомой и нежностью напоены. Шах-Исмаил Хатаи. Перевод В. Державина
Мак в траве пестреет яркий, Льет жасмин благоуханье, Раздается в полдень жаркий Вкруг цветов пчелы жужжанье, Ночью —месяца сиянье Озаряет твой приют. Аполлон Плещеев
мак Внутри нее как бы рассыпан мак. \ И на меня, мой друг, ты смотришь так, \ как будто зренье - это осязанье, \ бредущее по берегу толпой, \ и правый глаз, покрытый скорлупой, \ хранит зрачка библейское сказанье. Светлана Кекова Из книги «Стихи о пространстве и времени» 1995(1987)ДВА ЗЕРКАЛА
МАК Вороненная, жующая сизый мак, \ лоснится зрачок твой, приобретая пространство\ блика на стеблях тяжелых растений, \ головками белых капель-соцветий кивающих\ над сочетанием холода с холодом -\ ручья, обнявшего камень с алтайской змеей. Игорь Лапинский "Огни Святого Эльма" Митин журнал На квадратном камне, объятом
МАК Вот алым маком Навстречу метнулась — Младенчество где-то Мое улыбнулось… Аделаида Герцык 1908 «Тропинка змеится… »
МАК Встану вновь на твоём пути \ Восклицательным знаком. \ Не пытайся степь обойти, \ Где я вспыхнула маком. Ольга Дьякова
Мак И желтый мак на стол рабочий\В тот день поставила ему. Сказал: «А знаешь, между прочим.
мак И мак погремушкой ударит по раме\ и камешком чиркнет, и вспыхнет она\ и гладь фотоснимка сырыми пластами, \ как желтое поле, развалит до дна. Иван Жданов Из книги «МЕСТО ЗЕМЛИ» 1991 ПОРТРЕТ ОТЦА
мак Из-под сени ветвей\ выхожу на солнце - белеют маковые головки.. . Тахакама Кпси. Перевод А. Долина
мак ли туманы кровавит, \горем ли роза горчит, \душу ли болью оплавит\душный, как зной, гиацинт, Лидия Григорьева «Звезда» 2005
есть же такие чудеса...
Андрей Баталов
От души поздравляю!!
Галина Шостюк Большое Спасибо)))
С Днем рождения) )
Улыбок, счастья, здоровья, много-много удачи и хороших друзей) )

Галина Шостюк Спасибо Большое,Оксан)))
я кино не видела,
Поздоавляю, С днем Рождения))))
Людмила ...
Галина Шостюк Благодарю)))
Галина Шостюк Приветик,Ириш)))
Спасибо Тебе Большое)))

Счастья Тебе, Успехов, Радости, Добра и Любви )
Этот День Только Твой, помни об этом, Дружище )
Галина Шостюк Тогинафффф)))))
Я тя люплю)))))
Спасибо Братишка))))
И еще раз с Днём Рождения )

Долгих лет и крепкого здоровья,
Молодости, силы, красоты!
Пусть всегда - не только в день рожденья -
Исполняются заветные мечты.

Эмиль Дадашев
Елена Абрамова Привет,золотце))спасибо огромное)и Тебе Чудесной ночи)
Галина Шостюк Спасибо,Спасибо,Спасибо))))
кажется это ПОЛУНОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС) а именинника с Днем Рождения)
Елена Строля
Галина Шостюк Спасибо)))
Nikita ***
Елена Абрамова Спасибо огромное)
Галина Шостюк Еще раз Бла-го-дарю)))
2 - "Полуночный экспресс" Алана Паркера
Денис Тюрин
От души я тебя поздравляю,
Веселись в этот день, не скучай!
Я желаю тебе столько счастья,
Чтоб оно пролилось через край.
Пусть хорошее все запомнится,
Все задуманное – пусть исполнится,
Пусть глаза твои счастьем светятся,
И хорошие люди встретятся!
С праздником!! !

Елена Абрамова Привет,моя хорошая))спасибо огромное))
Галина Шостюк Наталия))))
У меня нет слов,целую,крепка,крепка)))
Алехандро, а ну-ка получи незамедлительно тортом!: -)

Галина Шостюк Спасибо,Саш))))
Очень приятно)))
По-здра-вля-ю!!!! И желаю всего того, что ты сам себе желаешь!!!))))) Ура!! !
Елена Абрамова Привет,моя золотая))спасибо огромное,очень Тебе рада))
Галина Шостюк Благодарю)))
Саша! От души моей-тебе) Искренне желаю тебе всего самого прекрасного, в этой, временной жизни.. Здоровья, само-собой... и Удачи во-всём!!!! И к Поздравлению, ролик тебе... ну ты ж любишь Рурка)) )

Ким тож хороша) А Алан Паркер-это Навсегда, ага)
*Оксан, молодец, привет Тебе тоже)
Галина Шостюк Еще как люблю))))
Спасибо,Димка))))
Очень приятно)))
Ксения Кисиева
Галина Шостюк Спасибо Большое)))
Поздравлений и пожеланий любви, счастья, здоровья и добра много не бывает, поэтому примите, Александр, поздравления и от меня! :-)

Пусть жизнь преподносит только добрые новости, неожиданные и приятные сюрпризы, хорошие встречи! :-)
Eddy Макаров
Галина Шостюк Спасибо Вам Большое)))
С днем рождения счастья благополучия и здоровья!!!
Елена Демченко
Галина Шостюк Благодарю Вас))
What The Fuck?
Галина Шостюк Спасибо,Светик)))
Аналогично!
Сань, с днем рождения тебя, желаю человеческого счастья и гармонии в семье! ! Пусть все негативные моменты из жизни исчезнут, а позитивные удвоятся!!
Марина Ерёмина
Галина Шостюк Спасибо Большое,Леш)))
Елена Абрамова Привет,Лёшенька,и от меня спасибо)
С Днем Рождения! !

Елена Абрамова Спасибо огромное,Светик))Привет,очень Тебе рада))
Галина Шостюк Еще раз Спасибо,Светик)))
Присоединяюсь к поздравлениям! будь счастлив)
Галина Шостюк Спасибо Вам)))
И снова поздравляю с днём рождения Сашеньку!!!)))))))) )
Елена Абрамова Привет,моя девочка)я тя лю,спасибо огромное)
Галина Шостюк Еще и еще ,и еще раз Спасибо,Янчик))))
С Днём Рождения, Саш!

Желаю счастья, здоровья, любви, успехов во всех делах, удачи, благополучия, добра и улыбок!
А еще крутых подъемов, яркой жизни, силы духа, только радостных и счастливых дней!
Олег Лазаренко
Елена Абрамова Доброе утро.Машуль))спасибо огромное))
Галина Шостюк Спасибо,Машуль)))
Класс!!))) Пара на Ответах ))Так держать)))) ЛЮбите друг друга :))
мало знакомы, но все равно спешу поздравитьс Днем Рождения Александра :)))
J$
Jomik $Er
Галина Шостюк Спасибо Большое)))
Очень приятно))
Елена Абрамова Большое спасибо))
Не могла пройти мимо) ) С днем рождения! Пусть запоздало, но.. . зато с огромными пожеланиями любви и счастья! Саша, с днем рождения!
Сергей Плюснин
Галина Шостюк Спасибо Большое,Ксюш)))
С днем рождения.. .
здоровья, счастья, любви, удачи, исполнения желаний и всех благ... .
ура...!
Leyla Leyla
Галина Шостюк Спасибо)))
алан
Не знаю, знаю ли я Вас,
А может быть еще не знаю,
Но я в Ответах в этот час,
А потому вас поздравляю!
Gabit Kabylbekov
Галина Шостюк Спасибо Вам))