Кино и театр

Доброе утро всем! Кто смотрел фильм " Ангел А"?

Хотела спросить - как впечатление? Мне лично очень понравилось.. . Мне кажется, этот фильм многому учит.. . И какие бы еще фильмы вы мне посоветовали посмотреть?
Фильм хороший, я даже проплакался, но правда очень уж Голливудски предсказуемый и хэппиэндовский, как-то не по Бессоновски! Но фильм очень хороший! Посмотреть советую фонтан, Большую рыбу, и вообще Тима Бертона.
Александр Пухов
Лучший ответ
отличная кина! и снята отлично ! а попробуй и дальше по творениям Люка Бессона пройтись- там много чего мона посмотреть. потом еще "знакомьтесь Джо блэк".. да много чего еще- там список на обоях- очень лень с утра писать!)))))))
Мне не понравился, - уж больно убогий мужиченка, подлый эгоистичный.
Svetlana Martynova
Потрясающий фильм!Просто потрясающий!Посмотри еще обязательно Между небом и землей!
Фания Язгарова
Посмотреть стоит ...
Мария Сайдали
хороший фильм.
Посмотри еще Куда приводят мечты.
Игорь Иванов
Да смотрел нормальный фильм все принем!
Посмотри Девушка за милион,
Андрей Сиротин
Хороший фильм...Легкий для просмотра...Посмотри "Практическую магию","Сладкий ноябрь","Если только...","Интуиция"...
Борис Ефимов
Ванильное небо, код да Винчи, Иллюзионист, Пираты Карибского моря и т.п.
Я смотрела...правда непомню о чем....И во сне приснилось что кто то спросил хороший ли фильм )
Твоя П )))
А вдруг и меня каснётся участь Александры, не понимаю, что-же я сделал плохого? Посмотри фильмы с моим участием...:)))))))
Елена Юн
да классный фильм. и мне оч нравится.
Olga Tolstova
Очень хороший фильм.Стоит посмотреть:Управление гневомМалышка на милион идр. даже не вспомнюи Достучатся до небес- тоже хорошая вещь
так себе сюжетик
Обожаю этот фильм!!!!
дурацкий фильм
Фильм хорош. Ещё в рекомендации - Отступники, Догма, Бойцовые рыбки.
@@@ Контра @@@
Отличное кино!Подборка актеров тоже отличная.И их игра.Все что посоветовали посмотреть-посмотри.Действительно стоит.Еще могу посоветоывать "Город Ангелов"-100%,и для полного отвала башки,(только не смотри после города ангелов, о то пройдет все впечатление,)"Реквием по мечте".Выбери для него отделный вечер.Чтоб было время подумать.Удачного просмотра.
Фильм хороший) Реквием по мечте посмотри... Правда он загружает сильно.. стока мыслей сразу!
Классный фильм! Мне понравился! Правда многие считают, что героиня-ангел, ведет себя как проститутка! Я не согласна!Посмотри Достучаться до небес,Отступники
Фильм хороший...мне понравилось...
Shugyla Orynbasarova
Очень сильный фильм....Посмотри Бойцовский клуб, Достучаться до небес....сразу и не впомню....но вот еще на вскидку посмотри Клик с пультом по жизни, не смотрина название - очень сильное кино...
Можно посмотреть.... один раз.... и сразу забыть!