Кино и театр
Вам сняться кошмары если вы на ночь посмотрите страшный фильм?
Мне нет. Это хорошо или плохо?
Иногда -да. И даже без страшного фильма накануне. Вампиры всякие, оборотни, бабки ежки... Таис
никогда!
мне ваще ничего не сниться
мне тож.. . но все равно ужасы не люблю!
Мне тоже нет, и это отлично для психики! Идет её разгрузка
так никому они не снятся. могут сниться только очень чувствительным, экзальтированным особам. а вообще, сны - это отголоски наших ежедневных эмоциональных переживаний. если весь день будешь смотреть Пилу-1 и 2, то,пожалуй, тебе она и приснится)))
Это хорошо и плохо одновременно потому, что тебе, похоже, в жизни хватает стрессовых ситуаций; и твоя нервная система просто-напросто отвергает выдуманные переживания (и ночные кошмары вместе с ними)
бывает да, бывает нет!
Мне иногда снятся... .
Если не снятся - это хорошо, у тебя крепкая психика.
иногда сняться)
Ne, ne snyatsya.
A voobshe ujastiki ne smotryu...
Это нормально, человеку с нормальной психикой, по ночам не будут сниться кошмары. Даже если это было не кино
мне не сняться, но засыпать иногда неприятно.. .
если тебе не сняться, значит у тебя нервная система в полном порядке
И мне нет
Нет. И мне кажется это хорошо. Обычно я люблю посмотреть на ночь какие-нибудь ужастики или трилеры, но после них крепко засыпаю.
нет, не снятся
Мне иногда да если фильм зацепил. А, то, что тебе не сняться, ну может у тебя психика крепче или просто тебя не цепляет сильно (что в принципе одно и тоже)
Они не снятся мне....я тока хорошие сны вижу
неа, так классно страшилки на ночь, когда одна дома!
У-у-у-у...
Не снятся. . это гуд. . значит нервы крепкие
все зависит от нервов!
мне в детстве страшно было заходить после просмотра ужастиков в темную комнату-всегда казалось, что под кроватью кто-то есть!!! !
умора!
а теперь мне по фигу-это же выдумка!!!
умора!
а теперь мне по фигу-это же выдумка!!!
мне тоже нет, это хорошо!
мне нет,а моей девушке сняться
да, мне тоже не снятся, просто ты не заморачиваешься по поводу фильмов-посмотрел, и забыл, а некоторые забивают себе голову этими фильмами, поэтому им и снятся кашмары, вот и все=)
Это хорошо. Мне тоже нет.
Мне тоже не снятся
и мне не сняться! И это здорово!!!
Бывает иногда, но чаще ночью меня волнуют больше окружающие меня пробелмы, чем фильм...
это значит что Вы адекватно понимаете что это всего-лишь фильм.
А вообще восприимчивым людям может присниться.
нет, это хорошо
мне тоже не снятся
после работы в морге, мне щас вобще сложно чемнибудь напугать, а про кошмары я вобще забыл :-)
Нет.Меня кошмары приследуют после просмотра фильма.