Кино и театр

Дед Мороз поневоле) Фильмы и актеры?

Просьба отвечать, если вы узнали все три фильма и актеров! Спасибо за внимание!

Ольга Лукина
№2. "Со мною вот что происходит"
Россия, 2012
Жанр: Комедия, Мелодрама
Режиссёр: Виктор Шамиров
Актёры: Гоша Куценко, Виктор Шамиров,
Александра Петрова, Олеся Железняк,
Александр Робак, Маргарита Шубина
31 декабря. Московские невозможные пробки. Спешка без результатов, помощь, от которой никому не становится легче. Разговоры о бесконечных мелочах, в которых проходит жизнь - а может, уже и прошла. Об отце, которому осталось всего ничего, и ничего не сделаешь. О планах пятнадцатилетней девочки на жизнь: можно стать онкологом, можно - дизайнером еды. О том, что было, и что теперь ...
Это не сюжетный фильм, это лирика суеты под музыку Таривердиева и воспоминание о счастье, о времени, когда "Ирония судьбы" на самом деле могла утешить и обнадежить и пообещать в Новом году новую жизнь.

№3. "Срочно требуется Дед Мороз"
Актеры: Артур Ваха, Светлана Письмиченко,
Леонид Неведомский, Наталья Иохвидова,
Екатерина Новикова, Сергей Русскин, Игорь Качаев
Режиссер: Жанна Соколова
Оператор: Степан Коваленко
Для кого новогодние праздники — время отдыха и веселья, а для кого — тяжкий труд. Надя и Степаныч уже много лет изображают Деда Мороза и Снегурочку на детских утренниках и ёлках. И, конечно же, «по вызову» . Днем 31 декабря, отрабатывая заказ, они прибывают в частный особняк за городом и понимают, что сами стали жертвами несмешного розыгрыша: хозяин дома — здоровенный мужик «новорусского» вида — встречает их с ружьем. Он не заказывал никакого Деда Мороза и принимает артистов за парочку киллеров…

а в первом фильме не уверена.... вроде бы похож на фильм "Откройте Дед Мороз", а вроде не похож...
Rahimzhanov !!!
Лучший ответ
Ольга Лукина Спасибо за красоту!),а как же актеры -допишем?!)Однако,несколько неожиданно, я думала первые 2 фильма-самые узнаваемые) А первый неужели не узнали? Мне казалось, один из известных новогодних российских фильмов)
Ольга Лукина Первый фильм Тиграна Кеосаяна)
Бедная Саша
Ольга Лукина Спасибо,Спасительница!
Blackstar Mir Krasavchik спасибо большое))!