Кино и театр

Развлечения в Алматы - "Дед Мороз или все сбудется", кто что скажет про фильм?

Кто уже ходил на "Дед Мороз или все сбудется"?
Планирую завтра заказывать билеты, подарок друзьям. Стоит ли на этот фильм покупать или что другое посоветуете? Фишка в том - что я из Украины и буду оплачивать билеты через сайт https://ticketon.kz/almaty в Казахстане, фильм должен быть добрым и смешным :) Надо не прогадать)
Фильм несет в себе огромный заряд радости и добра, а также веры в то, что мечты иногда сбываются.
Сама история описывает нам приключения девочки Светы и афериста Мышкина, которые встретились в канун Нового года и стали друг для друга лучшими товарищами. Оказывается, что только Мышкин знает, как помочь девочке помирить ее родителей, которые готовятся расстаться. Вместе чудная пара становится причиной множества забавных ситуаций, местами не совсем законного характера.
Лента буквально окутает вас теплом предновогодней сказки, заставляя каждого из зрителей улыбнуться и обнять самого драгоценного в жизни человека, вспоминая что самое главное — это любовь.
Добрая, волшебная история, показанная в «SOS, Дед Мороз или Все сбудется!» — это отличный повод поднять себе настроение. Когда наблюдаешь за тем, в какие переделки попадают Света и Мышкин, просто невозможно не за улыбаться, а порой даже хочется засмеяться во весь голос. Конечно понимаешь, что все происходящее на экране в настоящей жизни скорее всего никогда бы не произошло, но сюжет разворачивается настолько динамично и задорно, что не успеваешь даже на миг задуматься о том, что все это в первую очередь вымысел. Для того и снимаются подобные картины, ведь кому из нас не хочется почувствовать себя частью невероятных приключений, в которых возможно все!