Кино и театр

А как бы пора)) Конкурс! Пишем письмо Деду Морозу – а то не успеет он!! Бегом пишите желания, а то фигню подарит

Ну мое) Дедушка, пришли мне, наконец, мозги – я так давно тебя прошу)) Спасибо, что ты всё сделал по моим прошлым просьбам) Ну ты все сделал, что я просила, я тобой довольна) Тока вот… ЭЭЭЭ, я другого Олега хотела! А да….. хохол, высокий, крупный, умный…… Ну да, ыыы)) Сошлось) Красивая у меня будет новая фамилия)))) Я ж не знала, что ты шутник))) Ну и за того спасибо)))
Байыш Алиев
Здравствуй, Дедушка Мороз! ) Возможно, я в прошлом году неправильно написала слово Infiniti ))

Тааак-с, ну, помимо Финика, это на сегодняшний момент мое самое заветное желание, но боюсь как бы Отмороз не разорился... ) Хочу "клык" от Бриони, браслеты Эрмэ, хочу футболку со злым ротвейлером из последней коллекции Живанши, хочу на концерт Канье Уэста да много всего ))
Владимир Левушкин
Лучший ответ
Байыш Алиев Ыыыы) Алиныч ! Быстро пиши новые желания
Вспоминается старая байка:

- Доктор, дайте мне таблетки от жадности, да побольше, побольше, доктор! 8-)
Байыш Алиев *высылает таблетки* Ешь))
хоть фигню подарил бы, фигня, а приятно.
Байыш Алиев Дари)) Разрешаю)))
Дедушка, очень хочу свою красивую квартиру, дай мне столько фарта и терпения чтоыбы я её уже заработал (выиграл, нашел, купил, родил, и т. д. и т. п. ) можно даже однокомнотную, лишь бы недалеко от центра.
А то моя красивая девушка, уже устала, наверное по съемным хатам с запредельными ценами ютится)
Дедушка, пусть мои близкие меньше нервничают, а то все болезни от нервов, а лекарства нынче стоют, ой как много)
Дедушка, ты главное сам не болей всего тебе и побольше, побольше тебе плохих девочек, для самых исполнения самых тайных желаний хороший мальчиков!

Дмитрий Губaнов
Привет Дедуля) )
То что мне нужно, ты всеровно не сделаешь и не подаришь этого.
Но я не обижусь, наверное, поэтому я просто поздравляю тебя с новым годом всего наилучшего тебе.
Да но можно попробовать и осуществить моё желание, ну а так не откажусь от ящика вина красного положительного, а если ещё и второго сорта это будет круто.
Твой Вампир))
Здравствуй Дедушка Мороз, борода из ваты.
Пожалуйста, в этом году не дари мне ящик водки и пачку презервативов, а то новогодних праздников я не помню.

"Прааааздник к нам приходит.... "
Байыш Алиев ы) Чота я прошлый праздник тоже смутно помню))))))
Дорогой, Дедушка Мороз!! !
Сколько можно исполнять чужие желания?!! !
Приезжай! Я исполню твои!
Наталия Хадыко
Байыш Алиев Он же стаааарый! Зачем он тебе?))))
Здоровья и немного удачи.
Ирина Григина
Дедушка Мороз, мне нельзя сладкого, поэтому пришлите ящик полусладкого.
Business Woman
И так.... Дедушка Мороз, даже не знаю с чего начать, пожалуй с благодарности за то, что исполнил моё прошлое желание, которое сейчас мирно посапывает на боку) На будущий год хотелось бы, чтобы ты был таким же заботливым обо мне и исполнил несколько моих желаний)) ) Хочу, чтобы мои начинания в боксе дали хорошие плоды, в плане мышц, а в последствии и обладательницей титула чемпиона мира по боксу))) )

Ещё не откажусь от новых часиков, так как мои последние поламались (((

Вроде всё,если что допишу... сейчас перечитаю и отправляю) С большим уважением к тебе, Белоснежка)
Денис Кирюхин
Байыш Алиев Надо тебе тоже таблеток от жадности выслать))) Пихни в бок того, кто мирно посапывает - пусть он и исполняет))) :-))
----
Вот нунафиг тебе эти мышцы?
Дедушка Мороз, не приноси мне ничего, все что надо- есть, или куплю
Сделай так чтобы мои близкие не болели, и чтобы у них исполнялись их желания, а я помогу..
Nik Abubakirov
А я не скажу никому, что мне дедушка подарить должен, а то и Вам этого захочется...
Ничего не надо кроме здоровья
" Счастья всем - даром, и чтобы никто не ушёл обиженным !"
Ярослав Крюков
Nik Abubakirov класс!!!!
Самое большое мое желание - это работа с хорошей зарплатой! А все остальное - купим! (ну или почти всё!)
Егор Киблик
Дедушка Мороз, хочется обычного женского счастья, а то как-то одиноко, помоги, а?..
Alex Sharow
Дедушка, пусть моя дочь в этом году поступит в институт, пожаааалуйста! Она у меня умничка
Никита Ковтун
Дедушка, помоги лучше деньгами, а??
Дедушка! Дай мне терпения, терпения, терпения!
Ну и новый ноут, параметры ты знаешь, да?
Байыш Алиев Ничо этот Мороз не знает) Пиши ВСЕ параметры)))
Пусть. дорет. порш