Кино и театр

есть такой фильм, который вы смотрели не один, не два и даже не три раза?

я, например, иронию судьбы ну раз 8 точно смотрела.. странно, что не надоедает, наверно потому что раз в году смотрю.. .
есть еще такие фильмы-монстры?
Я ещё смотрюИван васильевич меняет... у меня видео - раз в неделюЗолотой телёнок Покровские ворота - частенькоДЕТИ ПОНЕДЕЛЬНИКА - время от времени
Natalja Sementsenko
Москва слезам не верит, Чародеи, Здравствуйте я ваша тетя, ..да куча таких фильмов которые можно смотреть смотреть и еще раз смотреть и ненадоедает
"Покровские ворота", 2мамочка-маньяк-убийца" - раз 8, наверное
Maks A
Да, таких фильмов много, мои любимые: Офицеры (с Юматовым), Девчата, Весна на Заречной улице, Добровольцы, Чистое небо, В бой идут одни старики, Два капитана, Гуссарская баллада, Служебный роман, Ты у меня одна,...список можно продолжить.
Да! Я МНОГИЕ ФИЛЬМЫ смотрел не один,не два и даже не три раза и вообще не видел!
Все перечисленные советские старые добрые комедии, из импортных - На гребне волны, Привидение, От заката до рассвета, Убить Билла, В джазе только девушки, Как украсть миллион и много-много других!
Достучаться до небес, Большой куш, Все или ничего.
Нина Усанина
Ага, "Покровские ворота"
это конечно странно....но мне нравиться "Бойцовский клуб"
Фильмов таких нет, а вот мультик "Мадагаскар" смотрела уже раз 8.
Elgun Magerramov
если не считать нашу калассику кино, то Трассу 60 больше 10ти раз смотрела точно...
Призрак ОперыПлаксаСахара с Брук ШилдсТоп ГанРоман о камнеЖемчужина Нила
"Телохранитель" с Костнером и Хьюстон.И, конечно же, "Москва слезам не верит".
Это фильмы, которые оставляют впечатление либо очень надолго, либо навсегда.Также это те фильмы, которые хочется обязательно кому показать еще, и заодно еще раз посмотреть.Есть определенный ряд... Последнее время добавились отечественные - очень сильно начали снимать.Я не про эффектные фильмы (хотя они очень и очень высокого уровня), про такие как "9 рота" и "Русский перевод"В наших фильмах заложено...Так же не забываем про Аниме. Не все оценят, но там свой мир и очень глубокий и высокий.Например "Чудесные дни" я просмотрел раз 5, "Призрак в доспехах" раза 2-3 (хотя одного хватает, что потом долгое время остаешся под впечатлением и даже над некоторыми моментами задумываешся...)
Конечно! Советские фильмы люблю, комедии - добрые, не пошлые. Ван Хельсинга раз 5 смотрела, Властелина колец-раз по 6 каждую часть...
_K
_Zhazira_ Kozhahmetova
Такси 1,2,3,4, Бой с тенью, Мистер и Миссис Смит - у нас с братом многие фразы из фильма уже стали афоризмами
Ан
Анна
мой молодой человек обожает фильм "БРАТ". Смотрит, потом перематывает и снова смотрит, снова перематывает и снова смотрит... и так может раз 5!!!!
Я обожаю французский фильм "Амили"!!! Мировое кино!!
А у меня их несколько: "Скорость", "Джентельмены удачи" - что ни фраза - шедевр!!!, "Девчата", "Любовь и голуби"...
А еще обожаю мультики :-) Наверно от ребенка заразилась ;-)
Да их вообще очень много, особенно наших, стареньких.
Почти все русские из серии Джентельменов удачи, иронии судьбы, служебного романа, а из импорта - Властелин колец, иногда, в выходные заряжаю диск и смотрю все три части от начала до конца 9 часов
Даун Хаус Охлобыстина и Жестокий романс
да и не мало токих фильмов Достучатся до небес .. Такси .. и тд долго перечислять
Мушкетёры супер!!!
2Die4 Lszv Side
есть ))) мне нравятся старо-русские, карнавальная ночь, королева бензоколонки.. .
еще можно посмотреть не наш... в джазе только девушки )))

опять таки у каждого своё... =)

Желаю удачного дня )))
Arut Manvelyan
Эффект Бабочки
"Мимино", "Мачеха" с Джулией Робертс, "Американский пирог", "Шырли-мырли"...
Я раза 20 наверное пересмотрела все советские фильмы и мультфильмы и не еще не раз посмотрю. Обожаю фильмы "Офицеры", Служебный роман, Покровские ворота, Спеши любить. Кстати, еще я в тысячный раз смотрела индийские фильмы "Танцуй, танцуй", "Танцор Диско", "Душа моя", "Бродяга", "Родной ребенок" и т.д.а счас голливудские фильмы многие только одноразовые, а советские вечные!!!!
Странно что никто из написавших не смотрел Иронию Судьбы!
Вот этот фильм от которого уже тошнит!
Ng Ng
Мери Поппинс просто обожаю!уже раз 20 смотрела!и еще марш бросок,любовь и голуби...
Пилу!! смотрела и пересматртвала много раз и все части!!!
Berik Kerimbaev
Адреналин
таких многа например терминатор, матрица, лучшие из лучших Стивена Сигала с его Нико заездили ваще, а самый неустающий НАЗАД В БУДУЩЕЕ про электроника раньше каждое лето))) да всех не пересчитать
Есть такие фильмы, которые я НЕ смтрел ни один, ни два, ни рти раза. И не буду.
*A
***aika*** Ainura
Титаник,5 раз полностью.ЕЩЁ Жрау 4 раза..