Кино и театр

кому хоть одно новое русское кино понравилось?

и какое?
жару чего-то не смог просмотреть и 10 минут. какой-то клип растянутый, а видать чуваки мечтали повторить "а я иду, шагаю по москве". а "девятая рота" даже немного понравилась. войнушка все таки. да и что это такое - новое русское кино? бондрачук и прочие барбосы, которых впаривают тв-каналы? или всякий фильм с гошей куценко? с другой стороны, каждый народ заслуживает то кино, которое смотрит.
единственный достойный фильм, который посмотрел за последний год, без всяких скидок - "остров". хотя лунгина не очень люблю.
самое забавное, что сюжетов в современной россии полно. а гонят всякую московскую байду для московского офисного планктона. да и нужно ли вообще российское кино, а не кино вообще? чем оно отличается от голливудского, индийского, иранского? гораздо больше пищи для ума дают даже америкосы - типа того же "вавилона" или "апокалипсиса". отдохнуть можно на французском фильме. социальные драмы - острее в иранском. про зрелищность вроде как и говорить не приходиться.
искусство в долгу, короче.
Суннат Хамраев
Лучший ответ
"Кукушка" и "Остров"
Алекс Роси
Кукушка и Питер ФМ
сволачиостров
Жан Жак
мне и не одно, а много, все фильмы Тарковского, Михалкова,Соловьёва, их последних, Жара, Жизнь без любви Рязанова про Андерсена
*маджьр *
сериал Солдаты и фильм Сибирский цирюльник
Страна глухих, Классик , Бедная Саша (конечно, это не суперновые, но...)
Миша Антипин
Остров, 9рота
Чтобы кто не говорил, а мне Жара понравилась и Питер FM до сих пор забыть не могу, а из нового....ничего...
Остров
Жара, 9 рота
Е.
Елана ........
9 рота
Я не очень люблю русское кино, но в последнее время наши фильмы всё выходят и выходят.... у меня дома диск "параграф 78" уже месяц лежит, а я никак не посмотрю.
Мне понравился фильм "Любовь-морковь", он действительно смешной, и в добавок ещё и со смыслом.
Amina Muratbieva
мне дозоры нравятся оба..считаю очень хорошо снято и сценарий хороший очень..хорошо что его сам Лукьяненко написал...не даром Бекмамбетов щас в голливуде снимает кино...
В ожидании чуда
Oльга Жиляева
Мне не просто понравилось, я в восторге от фильма Остров...+ мне еще очень Перегон понравился, уматной фильм
Maira Nurzhasarova
сегодня утром по телику показали "Танцуй..." Жизненно.Ольга больше года держит траур по погибшему от несчастного случая маленькому сыну. Никто и ничто не может вернуть ее к прежнему образу жизни. Тщетные попытки любящего мужа, звонки подруг из той жизни до смерти сына - все это только раздражает Ольгу, вызывает агрессию и непонимание. Изо дня в день она приходит к школьному двору, чтобы посмотреть на детишек. В один из таких дней происходит роковая встреча Ольги с незнакомцем, которая перевернет ее существование и поставит на путь возвращения к жизни...В ролях: Сергей Горобченко, Евгений Лаврентьев, Анна Банщикова, Николай Реутов
а я предлагаю закрыть российский кинематограф, потомучто это такое же дерьмо как и наш автопром
по-моему 9 рота действительно заслуживает того, чтобы посмотреть
"Остров" - не зря этот фильм собрал множество наград, и "В ожидании чуда" - мозг отдыхает и весело
"ПОБЕГ" - Очень нравиться Миронов =))
Любовь-морковь!!! Куценко - еще тот тип!!! (на самом деле я не очень люблю наши новые фильмы, если мне этот фильм понравился, значит он действительно хорош)
никакое.
Вчера посмотрела "Я остаюсь". Фильм оставил приятное впечатление.
всё дерьмо