Кино и театр
Как вы относитесь к Чарльзу Чаплину?
Очень люблю фильмы Чаплина, считаю что он был гениальным актером и режиссером.
Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений Гений !!!
Некоторые очень хороши, некоторые, сделанные на злобу дня, уже не воспринимаются. Но как актёр, Чаплин всегда великолепен.
ровно
Если речь идёт об ощущениях, а не об объективной оценке (а объективно говоря, Чаплин - личность выдающаяся) - его творчество не в моём вкусе. Кажется слишком холодным, искусственным, наигранным... нет теплоты в восприятии маленького человека Чарли (сравните с улыбкой Кабирии в финале фильма Феллини!). Но это всё - личные предпочтения.
не спорю... вполне с тобой согласна!
просто клоун
На счет режиссера не знаю, но согласна, что гениальный актер
у тебя наверно есть фотки кадров его фильмов...пришли а ЧАПЛИН ГЕНИЙ
Он-герой своего времени.В послевоенные годы обрел бешеную популярность..Ну так..ничего))
Гениальный. Заложник своего таланта. Вообще то- вызывает восхищение. Что-то трогает.
Талантливый человек....Мне нравиттся...
Очень интересная личность,мне он очень нравится. все его фильмы замечательные.У меня все они есть.
О покойниках либо хорошо, либо никак. Хороший актер.
Классный комик!!!!Вот только где бы его фильмы достать???