Кино и театр

Кто из советских актёров мог бы составить конкуренцию С.Сталлоне и другим протеиновым качкам ?

Кто хочет такой фильм ? И если да, то по какой книге ? Много всего продаётся - от Бушкова, до Пучкова, Самарова, Алтынова, Нестерова. По моему пора дать наш ответ Голливуду !!!
По большому счёту эти актёры накачанные никогда не блистали интеллектуальными ролями, а посему, не хочу видеть очередную груду мышц на экране. Тем паче, у нас теперь и своих пустоголовых, но накачанных актёров хватает. А хочется не тела, но души!..
Ольга Клименко
Лучший ответ
Наши артисты берут зрителя не мускулами, а мастерством.
Турчинский...
Егор Москалёв
А зачем нашим актерам конкурировать со Сталлоне? Все равно наши артисты лучшие. Пусть Слай остается Голливуду. А мне нравится Балуев.
а я думаю, что Александр Певцов можно вместе с Дроздовой - выглядели бы прекрасно
СерГЕЙ Козлов
Наши фильмы тем и отличаются-естественностью. Есть один-Александр Невский (взял же псевдоним, идиотина) так ему Слай по интелекту фору даст в 100 очков!
Миронов, Пореченков, Машков, Певцов
Valeriy Komendant
Никогда не нравился Сталлоне. А у нас - Пореченков.
Достаточно уже тупых боевиков. Они были интересны в 80-х, как что-то необычное. Пора опять снимать интересные запоминающиеся фильмы.
Мне, кстати сказать, понравился фильм ОХОТА НА ПИРАНЬЮ с прекрасными актерами Евгением Мироновым и Владимиром Машковым. Последнему удаётся в себе сочетать и ум, и мускулы.
А Миронов удивительно талантливый и умный актёр, которому под силу роли разные по жанру. Так что наши актеры - это АКТЁРЫ, имеющие за плечами школу... Думаю, фильм этот - вполне прилично сделанный боевик, в котором есть и драмургия, и супегерой, и злодей!
Пореченков.
Если из Советских, то Вицин, Никулин и Моргунов... с любым справятся)
Певцов, Балуев
пореченков
Из советских - Высоцкий Володя.