Кино и театр

Подскажите фильм. где по сюжету ярко выражено противостояния двух личностей у фильме

" Схватка "
Роберт Де Ниро и Аль Пачино
Александр Ментинский
Лучший ответ
Без лица. (Траволта и Кейдж)
значит война.
бей в кость с антонио бандеросом.
"Кислород" (1999 г. ) : антигерой-маньяк Энтони Броуди против положительной героини-следователя Моры Тирни;
"Красные огни" (2011 г.) : "непростой" разоблачитель Киллиан Мёрфи (вкупе с Сигурни Уивер до смерти её героини) против экстрасенса-шарлатана Роберта Де Ниро;
"Пророк" (2007 г.) : романтичный иллюзионист Николас Кейдж против решительного спецагента Джуллиан Мур;
"Семь" (1995 г.) : фанатичный маньяк-убийца Кевин Спейси против одинокого детектива Моргана Фримана (вкупе с Бредом Питтом) ;
"Не пойман - не вор" (2006 г.) : хитроумный вор-грабитель Клайв Оуэн против позитивного детектива Дензела Вашингтона (параллельно в сюжете противостояние брокера Джуди Фостер и хозяина банка Кристофера Пламмера) ;
"Отступники" (2006 г.) : профессиональный агент под прикрытием Леонардо Ди Каприо против ...профессионального агента под прикрытием Мэтта Деймона;
"На гребне волны" (1991 г.) : свободолюбивый грабитель Патрик Свейзи против отчаянного агента Киану Ривза;
"Тайное окно" (2004 г.) : успешный писатель Джонни Депп против таинственного незнакомца ...Джонни Деппа;
"Клетка" (2000 г.) : рассудительный психиатр Дженнифер Лопез против изощрённого маньяка-убийцы Винсента Д’Онофрио;
"Видок" (2001 г.) : харизматичный сыщик-детектив Жерар Депардье против мрачного убийцы-алхимика Гийома Кане;
"Враг у ворот" (2000 г.) : талантливый русский снайпер Джуд Лоу против расчётливого немецкого снайпера Эда Харриса;
"Молчание ягнят" (1990 г.) : бесстрашный спецагент Джоди Фостер против гениального маньяка Энтони Хопкинса;
"Гонки по вертикали" (1982 г.) : принципиальный следователь Андрей Мягков против метающегося вора Валентина Гафта;
"Война" (2007 г.) : суровый коп Джейсон Стетем против безжалостного преступника Джета Ли;
"Скорость" (1994 г.) : отчаянный спецназовец Киану Ривз против хитроумного террориста Денниса Хоппера;
"Сыщик" (2007 г.) : старый расчётливый писатель Майкл Кейн против молодого азартного актёра Джуда Лоу;
"Игра в прятки" (2004 г.) : несчастный психиатр Роберт Де Ниро против зловещего тайного друга маленькой дочери ...Роберта Де Ниро;
"Охота на пиранью" (2006 г.) : дисциплинированный спецагент Владимир Машков против харизматичного бандита Евгения Миронова и др.
Masha