Сволочи, Питер FM великолепный фильм, кто бы там что ни говорил.. .
из мультиков - "Князь Владимир"...
Кино и театр
посоветуйте классное русское кино
Из последних - Сволочи, Дозоры всякие,Питер FM... а больше вроде и нет ничего...
Жмурки
"Мне не больно"_-ну не знаю смотря какое у тя настроение... "Хотабыч"-офигительный фильм, не понимаю тех людей кому фильм не понравился. Больше всех понравился главный герой хакер Гена и еще не отразимая тень шайтаныча.( заглени ко мне в блог найдешь полные комениы на эти фильмы) "Пульс"- ужастик советую посмотреть ( одной смотреть запрешаеться нервы могут сдать) "Гарфилд" -мультик жуть (его видно снимали для детей от 2 до 7 лет) можно уснуть при просмотре "дом монстр"-тоже мультик но смотреть моно
Свои
Ну посмотри "Никто не знает про секс" (комедия) , может, понравится...
Боевик - "Охота на пиранью" Молодежный - "Зови меня Джин"
да, бумер2 оч класный!!!!
180 и выше ( комедия, актеры супер, относительно свежий) Дозоры ( все)
Любовь и голуби, Кин-дза-дза, Мимино, Сталкер....
Ночной и Дневной дозоры,Сволочи,Бриллиантовая рука,Нежный возраст...а Питер ФМ-гавно!)
Старые, еще советские фильмы... А новое - "молодежное" только развивает зачатки глупости и гоп-культуры... Кстати, интересно будет посмотреть кочевника, ибо приглашенный продюссер там - Милош Форман, создатель "Амадеуса" и "Пролетая над гнездом кукушки"
Из нового - Питер FM, Сволочи, Хоттабыч.
Из старого (что особенно рекомендую) - Девчата, Любовь и голуби, Иван Василич меняет профессию.
Если иметь ввиду советские,то посмотри "На Деребасовской хорошая погода,или на Брайтон-Бич опять дожди".Если ты интересуешься современными фильмами,то я повторюсь,посоветовав тебе "Ночной дозор" и "Дневной дозор".
"Никто не знает про секс " (можно посмеяться) . Не советую смотреть "Хотабыча". "Охота на пиранью " тоже классная. "Мне не больно" - из серии Хотабыча. Бумер-2, если первый понравился.