Истину глаголишь)
Но и не только современные сериалы, но и фильмы.
Посмеяться бы над этим, да грустно. Как мало в наше время осталось действительно стоящих фильмов, цепляющих за душу, несущие что-то доброе, чистое, верное (да почти- что не осталось). Сейчас же смотреть больно и страшно во что скатился наш кинематограф (
А самое противное что и на такое УГ находится зритель. Собственноручно жрут говно что нам подают и не давятся (
Кино и театр
Русские современные сериалы придумали, для того чтоб молодежь деградировала, да?
Сериал (телесериал, быдлосериал) — явление, широко распространённое на этой планете, один из основных инструментов систематического оболванивания наивных людишек, дозирования инъекций рекламы и общественного мнения в их мозг при помощи зомбоящика.
Путём мимолётных исследований было установлено, что практически во всех отечественных сериалах имеется второстепенный персонаж, которого все называют уменьшительно-ласкательным именем: Дюша, Витик, Дрюня, Кузя, Мурсик. Настоящее имя персонажа как правило не раскрывается никогда. Зачем это делается — выше нашего понимания. Кроме того, действие сериала происходит в узком кругу не больше чем двух десятков персонажей, даже если события происходят в Москве. Съемки, как правило, происходят на фоне одной-двух стенок, даже если речь идет о доме богатого человека.
Боюсь Такие сериалы потому что уже многие Деградировали..
Ха. Русские сериалы молодежь не смотрит как раз. В основном американские)
Илья Баранов
Не смотрят????Тогда откуда у г..на что идет на СТС и ТНТ ТАКОЙ рейтинг?Кто это тогда смотрит??
Особенно "Реальные пацаны" и другие высеры на ТНТ.
Да
не только но из-за очень больших денег
меня блевать сразу тянет как вижу наши фильмы современные
Чтобы бабуськам было че посмотреть по вечерам да время скоротить, а потом на крылечке пообсуждать. Вот и все, молодежь такое не смотрит.
да