Кино и театр

Какие из наших современных сериалов Вам не нравятся, а какие по-Вашему, стоит посмотреть?

Милана Хачай
Не нравятся:
Все блеклые ситкомовские клоны.. . Мыло от 100 серий и до бесконечности.. .

Стоит посмотреть:
Ликвидация.. .
Апостол.. .
Штрафбат.. .
Дети Арбата.. .
Охотник.. .
На пути к сердцу.. .
Хиромант.. . 2 сезона.. .
Закон мышеловки.. .
Одержимый.. .
Последняя репродукция.. .
Девять неизвестных.. .
Секунда до.. .
Йона Андельман
Лучший ответ
Светлана, я не очень интересуюсь сериалами, извини.
Счастливы вместе вообще не нравятся, нет, когда сериал только начался, смотреть можно было, но сейчас такой бред
а вот Интерны очень нравятся))
Женька Ким
все не нравятся! даже советские!!!
а мне нравятся "папины дочки" и "Не родись красивой"
Bek Axadov
Счастливы вместе считаю омерзительным :(( куда до оригинала.. .

А вот Сопрановы / The Sopranos и Во все тяжкие / Breaking Bad - шедевры в своём роде ...
Байки из склепа ещё весёленький был :) ...из русских - Интерны вполне смотрибельный на сей момент (по говноящеку который у нас в стране вещает) ...
Джейк Морган
Универ-нормальный сериал, настроение поднимает
сериалы для тех кто любит подглядывать за чужой жизнью. Не смотрю, считаю напрасной тратой времени
Наши российские режиссеры конечно пытаются снимать что - то наподобие сериалов.... ну честно ТАКАЯ муть у них получается в итоге.... Сюжеты никакие, игра актеров ОЧЧЧЕНЬ далека от совершенства.. . Ни одной, на мой взгляд, действительно стоящей работы. (
Лично мне не нравится Счастливы вместе и Школа. !

А Маргошу советую!!! !
очень классный сериал.

Как только посмотришь немного, сразу захочется смотреть!!! !