Это ж разве грузилово? :)) Тарковского посмотри, "Сталкер" или "Солярис"...:)))
Шучу, шучу.. . Настолько грузить не буду. :) Есть хороший, но не новый фильм Стивена Спилберга, называется "Искусственный интеллект". Там есть, о чём задуматься.
P.S. Алексей Демчук, ты прямо телепат...:) )
P.P.S. "Сталкер" - по мотивам произведения братьев Стругацких "Пикник на обочине". В общем, существует Зона - территория, где происходят разные аномальные явления и откуда очень просто не вернуться живым. Сталкер - человек, способный находиться в Зоне и знающий её, как свои пять пальцев. И зарабатывающий на выносе и продаже оттуда всяких замечательных артефактов.
Но это больше от Стругацких. У Тарковского всё сложнее. В фильме Сталкер вызывается быть проводником в Зону известного писателя и знаменитого ученого, каждый из них хочет от Зоны что-то своё. Они направляются туда, чтобы найти шар, исполняющий желания. На сложных взаимоотношениях этих 3 людей, моральных терзаниях и сложности выбора построен весь фильм. :)) А вообще там много мыслей, одна из них - об опасности "подсознательных" желаний.
Кино и театр
Посоветуйте фильм-грузилово. Наподобие "Реквиема", "Эффекта бабочки"
Читая мысли
88 минут.Эквилибриум.
Пианистка
а ты совкового Сталкера посмотри,загрузишся и зависнешь.))
Фонтан!!! =)))
"Сука-любовь"
Ванильное небо думаю в твоем вкусе=)
зеленая миля, время по гринвичу, воспоминания, Пи, Донни Дарко, побег из шоушенка,семь)
''ЭфФЕкт бАбОчкИ - 2'', ''ИгрА'' с МаЙклОм ДуглАсОм, ''ВанИльнОе нЕбО'' с ТомОм КрУзОм.
izwini otwechau, potomu chto hochu sohranitj wse eti soweti, ot sebya mogu skasatj " NE smotri effekt babochnki 2 " !!!Eto polnii otstoi, zhalkaya parodia, srya wremya potratishj!!!
"поймай меня если сможешь" с дикаприо, - завораживающий сюжет
мост в терабитею
собственость государства 2..это что-то..
"Другие" с Николь Кидман
Бойцовский Клуб, На Игле, Страх И Ненависть В Лас-Вегасе, Кокаин...
Господин никто, Исчезнувшая - реально мозг ламает) Еще 12 обезьян и Малхолланд драйв. Может быть еще Быть Джоном Малковичем.
жесть
"GIA" наподобие "реквиема""..