Кино и театр

расскажите мне вообще про фильм и про концовку Эффект Бабочки а то я чё то не понял

Про фильм: Эван (главный герой) узнав, что он имеет способность возвращаться в прошлое, начинает переделывать свою жизнь, исправлять (как ему кажется) ошибки прошлого, чтоб получить светлое будущее. Но исправив одну ошибку, он делает другую и т. д.. Короче, сделать жизнь идеальной невозможно! Если он делает добро для себя-страдают друзья, делает что-то хорошеее для друзей, угождая им, -сам становится несчастным.. .
Концовка: Наконец-то, он понимает что не в силах сделать всех счастливыми. Он приходит к выводу, что ему придется уступить -пожертвовать любовью к своей девушки-и таким образом найти компромисс... (ибо им быть вместе-увы, не судьба! ) Он сжигает дневники-чтоб не вернуться в прошлое, и идет по жизни своей дорогой, Келли-(его бывшая девушка) -своей.
Azmiddin Fayziev
Лучший ответ
Разрекламировали..., а фильм тягомотный.
Второй раз смотреть не захочется.
если вы про первую часть, то главный герой наконец-то понял, что все зло от женщин и вернувшись в детство, походу, эту проблему решил. однако, в самом конце показали кадр, из которого стало ясно, что зло решило вернуться чуть позже...
Юлия Савельева
Герой в конце концов возвращается в свое детство и делает так чтобы всем в будущем было хорошо. Он просто перестает общаться с девочкой, которую любил. Он посчитал что так лучше всего, и сжигает свои дневники.
Ann Kan
смотри на WWW.KINOPOISK.RU
сЮЖЕТ - парень смотрить на дневник или фото из прошлого и отправляется на то время, которое там описывается. И старается менять прошлое. И этим изменяет настоящее. И в лучшую, и в худшую...
Он сжёг дневник с плохими оценками и мама больше не будет его ругать. Вобщем то и вся концовка
про какую часть?