Кино и театр
Привет!Как вам фильм Эффект бабочки???расскажи все что думаете о нем!
расскажи все что думаете о нем!
Знаешь, на самом деле очень часто вспоминаю этот фильм, хотя смотрела последний раз около года назад. Думаю, что ингда следует поступиться своим желанием, если знаешь, что так будет лучше для кого-то. А вообще фильм действительно очень интересный и даже вкакой-то мере поучительный.
Кстати, господа, для тех кто не знал там две концовки, одна походу режиссерская, другая сценариста. В первой младенец душит себя пуповиной в утробе, а в другой он в детстве посылает свою подругу.
не плохой! причем его можно смотреть много раз, и понимать будешь по-разному.
мне очень нравится. смотрела раза три, потому как сразу въехать не могла. очень впечатляюще
не понравилось, тк не понял его :(
Я вообще люблю фильмы с Эштоном Катчером. И эффект бабочки - не исключение
Мне он очень понравился.. как только он шел в кинотеатрах я сразу пошла.. и друга с собой прихватила) Мы были довольны. Его можно смотреть постоянно.. он очень интересный.. и при этом понимаешь по-разному правда..
Фильм какой то обычный. Я поняла его так : каждое его воспоминание и чтение дневника - это как полет в прошлое, нужно только как бабочка махнуть крылом, поэтому фильм и называется "Эффект бабочки".А если смысл не в этом, то не понимаю зачем тогда вообще придумывать такие названия?? Можно было же назвать просто ВОСПОМИНАНИЯ или ОТРЫВКИ ИЗ ЖИЗНИ