Кино и театр

Фильм "Эффект бабочки", ваше мнение, кто что думает?

Максим Князев
Мне кажется, сюжет не так далеко ушёл от реального положения вещей. Я склонен верить, что человек может осознанно менять свою судьбу так, как ему нужно. Только нужны упорные тренировки
Ольга Лопарева(Колесник)
Лучший ответ
Любопытный фильм.
СУПЕР..ПРОСТО..мне он запал в душу реально
очень -очень хороший фильм
Юрий Рылов
Сильно
Один из любимых...
Фильм клёвый! Только как это он умудрялся менять прошлое, силой воли?
Правда жизни. Один поступок, и твоя жизнь принимает совершенно не тот оборот, который намеревалась принять...
Мне понравился. Первый действительно сильный, очень впечатляет и начинаешь переживать за героев. Второй - это просто ужасный. Много секса, бездарная актерская игра и потерян весь смысл. Вообщем, лучше б сиквел не снимали.
Мощнейшее кино, но тупорылые америкосы как всегда все обосрали, посчитав кассу и замутив сиквел.
***я Танцор***
Очень захватывающий фильм...Мне очень понравился.
первая часть ничего,правда эштон лучше в камедиях играет!!!
Алексей Lx
Klassnuj fil`m. Tol`ko pervaya 4ast`.Zastavlyaet zabumatsya, 4to juzn` zvisit ot kajdoj melo4i...
Вообще очень умный фильм, тот, кот. заставляет смотреть и вдуматься еще раз...Второй фильм хуже. Эштон Катчер - отлично подошел на эту роль. Этому фильму я бы поставила 10!
Так се... Фильм обычнвй как и все другие
классный фильм. радует что катчер наконец-то играет нормальную роль, а не шута. вообще фильм стоит того чтобы его посмотреть
Очень хороший фильм! Только жаль что он не понял что она была беременной!!!(Но зато пожертвовав сабой из за своей тупости он спас своего сына)!!!---Ой извените это я писал про "Эфект бабочки 2" А про первый фильмчито просто прикольно и всё!тут!!!
Интересная версия...А кто докажет, что так не может быть???
Открыла для себя нового Эштона! Вот уж в какой роли его не представляла... 1 часть оч понравилась, а вот 2я разочаровала немного...)
Мой любимый фильм! Смотрела уже несколько раз! Первое впечатление было очень сильное. Хочется смотреть этот фильм снова и снова. Не задавалась вопросом: Ты бы хотела что-нибудь изменить???:-)
да-а-а-а...мне прям понравился и 1-ый и 2-ой!!!
Мне понравился,правда все запутанно!