Кино и театр
Кто смотрел фильм Эффект бабочки?Как думаете,стоит посмотреть?
Супер просто. вышла из кино-шок, эмоции переполняли... попыталась рассказать о чем фильм-не получилось, язык заплетался... Ночью не могла долго уснуть. посмотрела потом на двд, осталась не меньше впечатлена. если нравятся психологические, смотри, не пожалееншь, это просто находка... Вторая часть разочаровала, сюжет похожий, а мрачной энергетики не хватило, очень жаль ((
оооо!!!! я обожаю этот фильм!!!! он мой самый любимый. конечно стоит посмотреть.
Да, только режиссёрскуюверию.
Для общего развития - полезно...)))
лично мне фильм понравился, так что советую! =)
Я смотрела! Ничего, нормальный фильм! Очень даже неплохо заснят! Посмотри!
Один раз стоит, а там сложишь свое мнение. Посмотри обязательно. Приятного просмотра!
Да, поддерживаю всех СМОТРИ (только 1-ую часть, про 2-ую уже все за меня сказали)
1ая часть даже очень ни чего, а вот вторая-полное г...
смотри обзательно! вообще такой психологический фильм!!!
посмотреть просто необходимо!!! 1
На мой полу-профессиональный взгляд: посмотреть стоит. Настоятельно рекомендую!
Канешно стоит, класный фильм
посмотри обязательно, там он такой ...есть моменты про собаку, например, ваще.... ПОСМОТРИ!!!!
чушь конечно, но если больше ничего нет то разок глянуть можно, для общего развития
Почему-то именно Ксении безума от таких фильмов! ;)
Если тема интересна - (к тому же, есть лишние 2 часа) - можно и посмотреть.
Ни чем не хуже и не лучше фильма "Внутри моей памяти" на ту же тему.. .
Тема, безусловно, интересна.. .
ну смотря сколько тее лет.... а впринципи можно...)))))))))))
советую смотреть только первую часть, ваще в поряде, не пожалеешь)
классный фильм, поссмотри
и1 и 2 части классные! смотри!!!!