Незабываемый сюжет! Захватывающе и есть над чем подумать. Супер!
Причем тут Безруков?...
Кино и театр
Вы смотрели фильм "Эффект бабочки" Как вам?
мне не понравился ((
Очень понравился.
смотрела.. второй раз не хочу
Там у Безрукова тачка грамотная была, а так кино фуфло...
Смотрел. Прикольный фильм. Необычный.
понравился, правда еще раньше появился фильм "внутри моей памяти" -таж самая тема))))))
нормальный, но не очень...
Смотрела так давно и мне очень понравился! А тебе?? Он очень интересный и познавательный! Сейчас между прочим очень мало таких фильмов не так ли?!? И вообще очень глубокий! И этот фильм не для маленьких детей они могут не понять интерес этого фильма и вообще не для маленьких! Вот детей до 12-ти лет наверно!! Я посмотрела 2 раза и стоит посмотреьть наверно и 3-ий! Я тебе советую купить этот фильм или бесплатно посмотреть его на этом сайте: http://www.intv.ru/-он очень прикольный! Тебе на здоровье и советую посмотреть))!
Фильм оч удивил. .Особенно был убидителен Катчер он же Эштон. . Первая часть лучше -вот мой вердикт. .
суперский фильм, а вот 2-я часть не очень
хороший фильм, мне 1 и 2 фильм понравился
Смотрела, понравился
Оч классный! советую)
Смотрела, после просмотра фильма задумалась, а что ж я сделала в своей жизни плохого и хорошего. Оказалось где-то 50 на 50. Рада, что люди снимают фильмы такого рода.
угу ..фильм супер...что не скажешь о второй части...такие фильмы делать надо по 1 части
фильм супер. верю что и в реальной жизни возможно сделать многое усилием воли, главное терпение и тренировка.
Обалденный фильм... мне оч понравился
смотрела клевый там про то что он читает дневник и появляется на том месте а тебе понравился morzhik@list.ru