Кино и театр
кто смотрел фильм" эффект бабочки 2"?
А мне вообще фантастика очень нравиться особенно с перемещением во времени,так что мне и 1 и 2 часть понравились хочу 3
Такой бред что первая, что вторая....
эх я еще не смотрела но от первой части тащусь просто, обязательно посмотрю вторую!
Я смотрела, ничего особенного, похоже на первую, но с фотографиями. Но первая интереснее - идея была новая, а это просто продолжение темы.
Первый лучше в сороктысячмиллионов раз. Туфтовый фильмец... Если есть , можно наверно посмотреть.. Хотя еслиб я знала, не смотрела-бы....
первий лудше
Полное Г.... о
1 к 1 только 2 по фоткам гонял !!!
Я смотрела. Первый раз не все было понятно. Посмотрела еще раз, очень понравилось. Круто замудрили. Мне бы тоже хотелось посмотреть как сложилась бы моя жизнь, прими я то или иное решение.
Первая часть очень понравилась, ринулась искать вторую, купила и...разочаровалась.
Вторая, по сравнению с первой, чушь несусветная! Фильм ни о чем! Но это как Пункт назначения - можно хоть 20 частей снять - все равно одно и то же будет! С минимумом различий!
Абсолютно убогий, бездарный, лишённый чувств и переживаний фильм! Боже, ну как можно было снять такое, я бы даже сказал, уродливое продолжение к такому чудесному, захватывающему и крайне интересному фильму? Даже основную идею перемещений во времени, взятую из первого фильма, не смог нормально развить. Сценарий ужасный, главный герой вообще выглядит полным придурком, который сначала отправляется в прошлое, чтобы спасти свою любимую девушку, а потом, сделав это, он сам же ей изменяет. Ну не бред ли?
пол фильма посмотркла, первая интереснее
Первая часть, еще куда не шло, а вот вторая - полное Г... !
Фильм не катит , просто чушь . В 100 раз лучше " Карабль призрак" или " 13 приведений " ! Советую посмотреть !