Кино и театр
Смотрели фильм "Эффект бабочки"? Понравился? Хотели бы что-то изменить в своей жизни?
Film klassnij,no meniat nichego ne hochiu,mne i tak horosho :) Ja gorzus i dovolna svoej ziznju! Nado bit samodostatochnim :)
уродец-безруковотстойный сценарий и режиссер ...отожжалко убитого времени
Фильм классный! ! Смотрела несколько раз, очень понравилось!! !
А изменить в жизни хотела бы 1 момент.
Когда стоял выбор - остаться в своем поселке, перейти на заочное обучение, продолжать встречаться с любимым человеком, т. е. устроить свою личную жизнь, разругавшись со своей мамой, либо уехать в другой город остаться на очном обучении, слушаясь маму, расстаться с любимым, надеясь, что он дождется тебя столько времени, и все наладиться.. .
я выбрала образование, а не личную жизнь. И что!!!? Что я имею!!!? Ни хорошей работы, ни мужа, ни детей, обиду на маму в душе, которая не дает мне нормально с ней общаться, несколько нервных срывов, из-за проблем с жильем в другом городе.. .
Я бы вернулась в прошлое и изменила этот момент. сейчас бы была куча других проблем....
А изменить в жизни хотела бы 1 момент.
да, хотелось бы
Фильм оч познавательный. Менять в жизни ценой потерь!!??
Фильм впечатляющий. Как мало надо, чтоб поменять так много....
хотелось бы. но не такой ценой.
мне очень понравился этот фильм я бы хотела все коорденально поменять в своей жизни
да хотелось бы но слишком большой риск.... все помнят конец фильма
Конечно, прикольный фильм.
Кино шикарное, потому что американское. Идея хорошая. А менять в своей жизни всем кому-то что-то всегда хочется.
нет это никчему поверь!