Кино и театр

Мой любимый фильм "Эффект бабочки" А Ваш?

Если нравиться Эфект бабобочки посмотри обязательно Пиджак, 99,9 % понравиться . А мне лично нравиться Рэквиеем По мечте, Страх и ненависть в Лас-Вегасе, Властилин колец,
Азамат Эргашев
Лучший ответ
"Белая Чалма" - неизвестный фильм по Булгакову
на венгерском языке с английским подстрочником.
"Жертва Огненной Богини", "Чрево Фудзиямы", "Гейша и Пастух".
"Лезвие Гонконга".
Aslann Aslann
Хороший фильм,смотрела 4 раза.А ещё мне нравится фильм: "Шестое чувство"
Семен Лапин
Вообще его не поняла....
Елена Цюрупа
"Девятые врата"
мне нравится ваш любимый фильм, а с детства я люблю "Белый шквал". почему-то этот фильм могу смотреть несколько раз подруд, когда угодно, где угодно(только ни скем угодно, все-таки это мой любимый фильм, к нему у меня трепетное отношение), в любое настроение, плачу и смеюсь определенно в одних и тех же местах, и не надоедает! это любовь...к фильму:)
Dima Kikkas
Апокалипсис сегодня.
*maya Leuhina*
green street gooligans- хулиганы, про английских футбольных фанатов
ой, мне тоже он очень понравился!! раза 3 точно смотрела, я вообще люблю такие необычные фильмы, а недавно в магазине видела "Эффект бабочки-2", тока чего-то не купила, а еще я люблю смотреть романтические мелодрамы типа: "Спеши любить", "Послание в бутылке" , обязательно с плохим концом. Вот такая я плакса:))
Пила, Реквием по мечте
Л)
Лануля )))
зеленая миля
"Шкурка бабочки" Кузнецова и "Кокон" - самый загадочный фильм Егавара.
Жестокие игры. а эффект бабочки тоже классный, мне нравится
Aknur ...
"Эффект бабочки" - один из моих любимых.. .
Так же:
"Зелёная миля"
"Бойцовский клуб"
"Реквием по мечте"
"На игле"
9 рота,Взвод,Fight club,Не грози Южному Централу,Тренировачный день,Пираты Карибского моря.CB-4
Sergio Kirilenko
"Форрест Гамп"
"Достучаться до небес"
Фильмы о Г. Поттере
"Волосы" Милоша Формана. .
А ещё фильмы Тарантино..
мой любимый фильм "Сладкий ноябрь" смотрела 3 раза и "Сволочи" тоже много раз смотрела