Кино и театр
Посоветуйте какой фильм посмотреть из последних - чтоб за душу брал???
Парфюмера. Там и музыка" сильная"....
Сумерки
если хотите. чтоб за душу, то "Итальянец" о шестилетнем мальчике из детдома .мечтающем найти маму.
Тариф новогодний
Незнакомцы
Все умрут, а я останусь.
Фильмец прикольный.
Загадочная история Бенджамина Баттона
http://kinomir.org/load/4-1-0-841
Лучший фильм за последние лет 5, наверное. В стиле Фореста Гампа, если это вам что-нибудь говорит. Потрясающе.
http://kinomir.org/load/4-1-0-841
посмотрел ответы.. . Если вам отечественное нравится, то все возможно. Мне лично из нашего понравился "Домовой" - Машков сыграл бесподобно, да и Хабенский тож ничего. Если из импортных - "Случайный муж" с Умой Турман - бесподобная вещь, гарантирую, что понравится.. . Да фильмов много.. . Вы бы хоть жанр указали..
Посмотри "Танцующая в темноте"... хоть и не новое, но так возьмет и не только за душу
Мы из будущего. Меня взял.
а посмотрите Любовь-Морковь2,хоть не задушу, зато за живот берет...
Платон
"Семь жизней" - очень трогательный. без слез не обойтись.
Сумерки*... Говорят за душу берёт и не отпускает.. . Я сам того же мнения, хотя и не посмотрел его до сих пор!!!
Если еще не смотрели, то Сумерки.
ну если чтоб за душу брал, можешь попробовать посмотреть "7 жизней"... фильм длинный, немного скучноватый, но его нужно внимательно смотреть и, когда поймешь о чем речь за душу не то что возьмет, схватит...
Любовь морковь 2, я ходил в кинотеатре смотрел мне понравился))