Кино и театр

Напомните плиз из какого мультфильма слова этой песенки!

Я поганками обьелась и напакостить стремлюсь, ах я маленькая Бяка, ах я маленькая гнусь!
Лиза Мирт
Ах. Дюдюка, ух ДюдюкаБяка, приверединаисключительная злюка,Ябеда и вредина...обожаю этот мультик, особенно когда Дюдюка справочной прикидывалась. А название убейте не скажу
Сергей Сидоров
Лучший ответ
там тигрёнок и ещё ктото в гости шли. . а эта бяка им мешала)
Aifara Torekhanova
Мне почему-то вспомнился Мурлокотам
"Сволочь"
Олег Семёнов
если найдешь, сообщи пожалуйста. а то мне стало очень интересно в какой же песенке поются ТАКИЕ слова?
хи, слова прикольные, токо не помню откуда это! ))
Darya Carter
Группа "Avto" - композиция "А я маленькая... "
Ирина Павлова
это случайно не Шипокляк????
Bauyrzhan Kalymbetov
Господи, ужас какой)) ) А вы уверены что это вообще из мультфильма? Не знаю.. . Не слышала такого. Впрочем, я и мультфильмы не смотрю уже лет пять...
не помню, но мне тоже интересно
Layla Mamedova
Мультик про Дюдюку. Такой смешной! Она там еще мухомором прикидывалась, когда положительные герои отправились искать клад. И фразочка там такая забавная была: "Жара, а грибы пошли...."
Это слова песни какой то очередной мерзкой попсовой группы, название которой я не знаю, но песню слышала неоднократно.
Кажется это мультик про тигренка обезьяну и кто то там еще был.. . а за ними вечно бегало такое неч то с зонтиком из паганки. Они там еще пели песенку про дорогу с облаками и т. д....
Марина Со
это ваще не ис мультека... наверно....
Что очень очень знакомое!!!!
Это серия мультфильмов из цикла "По дороге с облаками"
Леся ))