Кино и театр

Порекомендуйте какой-нибудь интересный фильм с Пенелопой Крус, пожалуйста)

K V
Рекомендую вот эти фильмы:
1. "Среди красных" (год выпуска: 1995, страна: Испания, жанр: драма, хронометраж: 1.30);
2. "Живая плоть" (режиссер Педро Альмодовар) (год выпуска: 1997, страна: Испания - Франция, жанр: мелодрама, драма, хронометраж: 1.36);
3. "Открой глаза" (страна: Франция - Италия - Испания, жанр: драма, мелодрама, детектив; год выпуска: 1997, хронометраж: 1.53);
4. "Все о моей матери" (режиссер Педро Альмодовар) (год выпуска: 1999,
страна: Испания - Франция, жанр: драма, хронометраж: 1.40);
5. "Нет вестей от Бога" (в фильме также снималась Виктория Абриль) (страна: Франция - Италия - Испания - Мексика, жанр: драма, мелодрама; год выпуска: 2001, хронометраж: 1.47);
6. "Ванильное небо" (снималась вместе с Томом Крузом) (страна: США - Испания; жанр: драма, мелодрама; год выпуска: 2001, хронометраж: 2.15);
7. "Голова в облаках" (снималась в фильме вместе с Шарлиз Терон) (год выпуска: 2004, страна: США, жанр: драма, мелодрама; хронометраж: 1.55);
8. "Хромофобия" (в фильме также снимались Ральф Файнс и Кристин Скотт Томас) ( страна: США - Франция - Великобритания; жанр: драма, год выпуска: 2005, хронометраж: 2.15);
9. "Элегия" (в фильме также снимались Бен Кингсли и Деннис Хоппер) ( страна: США, жанр: драма, мелодрама; год выпуска: 2008, хронометраж: 1.52);
10. "Разомкнутые объятия" (режиссер Педро Альмодовар) (год выпуска: 2009,
страна: Испания, жанр: драма, хронометраж: 2.07).
Виктория Угнивенко
Лучший ответ
Дикий-дикий Вест, Ванильное небо
Петр Аулов
Драма "Не уходи". Очень сильный фильм.
Юлия Селезнёва
Пираты карибского моря на странных берегах

Сахара

Бандитки
Готика
Кокаин