Кино и театр

Порекомендуйте какой нибудь интересный фильм, чтоб смотрелся на одном дыхании.

Десять негритят! До конца фильма в напряжении.
Вячеслав =
Лучший ответ
Заложница Жанр: Боевик, триллер, драма, криминал

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=181201

Бывший секретный агент, а ныне одинокий неудачник,
Брайан вынужден уступить напору экс-жены и дать согласие
на поездку семнадцатилетней дочери в Европу на каникулы.
Наивную девочку, а так же её подругу похищают албанские бандиты
и собираются продать в рабство арабам.
Взволнованный отец тут же едет во Францию,
чтобы в одиночку спасти дочь.. .

Хитмен Жанр: Боевик, триллер, криминал
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=210385

Хитмэн был обучен, как высоко профессиональный убийца, чье самое мощное оружие — это хладнокровие и безмерная гордость за свою работу. 47 — это две последние цифры на штрих-коде, вытатуированном на его затылке, а также его единственное имя. Но охотник становится добычей, когда 47-й оказывается втянутым в политические интриги. Интерпол и русские военные начинают охоту на киллера по всей восточной Европе, в то время как он сам пытается понять, кто его подставил и почему они пытаются вывести его из игры. Но самую большую угрозу для 47-го представляет волнение его совести и незнакомые эмоции, пробудившиеся в нем после встречи с прекрасной девушкой…
Марина Гречина
Привет, Джули! классный фильм
Beisen Turganbekov
Точки над I - типа романтическая история, но не только
Море внутри - драма. Реальная история испанца Рамона Сампедро, который, будучи полностью парализованным около тридцати лет, 2 года боролся за право на добровольный уход из жизни
Между ног - Следователь, ведущий дело об убийстве, не может и предположить, что улики выведут его на человека, который на самом деле является любовником его жены. А его жена, как выяснится, имеет проблемы, о которых он и не догадывался…
Столкновение - Закон и преступление, порядок и беспредел, защитник и жертва — неизбежное противостояние и столкновение. Полицейские — порядок, законопослушные граждане — закон. Но все ли граждане, слывущие добропорядочными, соблюдают законы, и всем ли представителям закона стоит доверять. Прикрываясь значком полицейского, они вершат беззаконие и из праведников превращаются в изощренных насильников.
21 грамм - Говорят, что каждый человек в момент смерти теряет 21 грамм. Столько весит горстка монет в пять центов, плитка шоколада, птица колибри…
Чтец - драма
Скандальный дневник - Преподавательница гуманитарных наук Шеба Харт заводит роман со своим пятнадцатилетним учеником. Тайная связь грозится стать достоянием общественности, когда об этом узнает другая преподавательница по имени Барбара…
Загадочная история Бенджамина Баттона - Фильм о мужчине, который родился в возрасте 80-ти лет, а затем… начал молодеть.
И т. д. и т. д.
500 дней лета - типа нестандартная романтическая комедия
Иван Березин
помни-триллер
забирая жизни-триллер
целуя девушек-триллер
три ключа-триллер
Игры разума
Бойцовский клуб!
Жанр без понятия, но кто-то записал в триллеры!)))) ) Я после этого долго писался со смеху!
А если описывать о чём этот фильм, то его потом смотреть незачем!
Вика Якупова
а какой жанр предпочитаете?
Ольга Елякина
начало
Андрей Анохин
Хитман
Арина Соснина
http://my-hit.ru/film/630/online люблю такие фильмы
адвокат дьявола
Игры разума
Игорь Явит
Эта замечательная жизнь, фильм старый но очень интересный
* 1998 год — 11-е место в списке величайших фильмов
* 2002 год — 8-е место списке величайших фильмов о любви
* 2006 год — 1-е место в списке самых вдохновляющих фильмов (имеются в виду фильмы, которые вдохновляют жить, бороться и верить в людей) .
Первая любовь)))
Форест Гамп, захватывает с первой же секунды, посмлтрите, не пожалеете
Если с новых, то посоветовала бы "Начало", "Потрошители", а вообще неплохие "Ещё одна из рода Болейн" и "Герцогиня", если вас конечно интересуют фильмы с исторической сюжетной линией или же "Легенды осени" тоже оч хороший фильм
погребённый заживо
Наш русский фильм "Кармен" 2003. Жанр: мелодрама, драма. Он — примерный сотрудник милиции, честный и исполнительный, "правильный", как с плаката, скоро будет повышен по службе.. . Она — заключенная, отрабатывающая свой срок на табачной фабрике, прозванная за дикий и непокорный нрав "Кармен"...

Роковая встреча девушки и охранника меняет их жизни раз и навсегда. И это даже не история любви, не еще один фильм о "мужчине и женщине", это история настоящей страсти, страсти на грани между свободой и смертью. УЛЁТНЫЙ ФИЛЬМ, 3 раза пересматривала....