Кино и театр

Посоветуйте фильм, который Смотрелся на одном дыхании,. триллер, мелодрама, драма

Тренировочный день
Достучаться до небес
Беги без оглядки
Лабиринт Фавна
Соучастник
Трасса 60
Дима Коляда
Лучший ответ
Андрей Черепанов банальщина... поумнее ничего не могли
Самал Бармеш
не слушай .одно старье вам дают .
вот -
Марсианин !!!
Облачный атлас!!!!
кливлендские пленницы реальная история !
пленницы
В сердце моря !!!
В центре внимания !!!реальная история
Жертвуя пешкой !!!реальная история посмотри обязательно если не видела !!!
Эверест - реальная история
Из пекла- реальная история
12 лет рабства!!!! реальная история
Уцелевший! реальная история
Вселенная Стивена Хокинга 2015!!!!
Исчезнувшая
Лучшее предложение
выживший !
47 ронинов!!!!
Превосходство!!!!
интерстеллар!!!!
Остров проклятых!!!!
Несломленный!
Джобс: Империя соблазна Великий
Место под соснами !
Красные огни!
Гостья !!!
Жизнь Пи!!!!
Прометей!!!
42 !
молодость!
Визит !!!
Самый пьяный округ в мире реальная история
Экипаж
Мерзлая земля . реальная история !!!
Пентхаус с видом на север
Дрифт реальная история
Покорители волн реальная история !!!
Заклинательница акул !!!
Срочная доставка!
Что бы вы сделали !!!
Ржавчина и кость!!!!
Стоик тюремная драма реальная история!!!!

.пишите ...
Дарина Николаева Оооо)) спасибо большое) большое
Рустам Назиров половину фильмов весьма посредственные, некоторые и вовсе скучные, как их можно советовать в теме на одном дыхании?))))))
"Одержимость" (Whiplash) 2013 - шикарная драма про джазового барабанщика, про отношение между учителем и учеником
"Воды Слонам! " (Water for Elefants) 2011
"Рассказы" 2012 - российская драма, почти комедия, на одном дыхании, но пересматривал несколько раз
"Мирный Воин" (Peaceful Warrior) 2006
"Гадкие Лебеди" 2006
---
ну и "Люська" Бессоновская смотрится по моему на ура)
На
Надина
Патруль.
Расул Кучаев
"Отель Гранд Будапешт" - и драма и комедия в одном лице, " Искупление"- история показана глазами сестры главной героини, местами душераздирающий фильм, неожиданный финал
Maral Assankyzy
На одном дыхании русский сериал "ИГРА" и " МАЖОР"
Лейла Юсупова Еще можно БЕССОНИЦА с Пореченковой посмотреть.
Могу посоветовать, где лучше обзоры и рецензии смотреть, а там уже сам выберешь фильм. Я лично тут смотрю https://kritikkino.ru, иногда улетные подборки встречаются. Удачи.
Сейчас в кино идёт фильм "Мира" шикарный!
если хочешь реально на одном дыхании смотреть фильм, лучше всего подойдёт фантастика. 2012\послезавтра\армагеддон\пятый элемент\аватар и тд и тп, их полно, но есть и те, от которых воротит (на любителя) тот же вышеуказанный прометей\марсианин\облачный атлас и прочее вас просто может выморозить из-за множество глупостей, не состыковок и откровенной тупости сценаристов, режиссеров через действия главных героев. и таких фантастик полно, нужно тщательней выбирать и изучать перед просмотром. из чуть более серьёзных такие как: побег из шоушенка\11 друзей оушена\кокаин\терминал\эффект бабочки и тд и тп, таких фильмов тоже полно, опять же надо выбирать, читать отзывы (особенно негативные и анализировать их со своим восприятием). ну и самые серьёзные фильмы - тут уже не угадать. кому-то понравится один, а другой человек скажет невозможно смотреть. например мне нравится - реквием по мечте, но многие друзья его не переваривают. и это я навскидку вспомнил несколько, можно привести пример и из мультиков - город героев\корпарация+университет монстров\как приручить дракона.... фильмов действительно хороших море, но ещё больше посредственных, которые косят под них, и имея вкус выработанный при просмотре хороших с полутона поймёшь такую подмену, а что бы его натренировать надо смотреть классику с высокими рейтингами, а не начинать смотреть новинки, где горы школьников завышают рейтинги и фильмы откровенно воруют те или иные моменты из реально хороших... как-то так
Дарина Николаева Согласна с вами) спасибо
БЛИЗКЙ ВАГ
Akmaral Oralbek
На мой взгляд самый лучший фильм это "Хорошие дети не плачут".Его нельзя смотреть без слёз. Не для слабочувственных. Очень трагичный фильм, но в то же время очень весёлый, местами грустный. Но любимый жанр в данной картине- это подростковая любовь в 12 лет. Обязательно посмотрите, только потом не вините меня....
Достон Ражапов только что хотела посоветовать) на днях смотрела, очень классный