Сталкер.
Солярис.
Голова профессора Доуэля.
Молчание доктора Ивенса.
Чародеи.
Отроки во Вселенной.
Через тернии к звёздам.
Москва-Кассиопея.
Человек-амфибия.
Кино и театр
Составьте топ 10 научно фантастических фильмов по своей версии.
С порядком не уверен, но как-то так
Прометей (Чужой (Чужие) )
Контакт
Пандорум
Пекло
Земное ядро
Сквозь горизонт
Аватар
Армагеддон
Бездна
Это те, которые лично я мог бы отнести к НАУЧНО-фантастическим фильмам. Список любимой фантастики у меня куда шире, но с наукой многое вообще не связано и если вдумываться в физику и т. д. , то фильмы можно вообще не смотреть, тем более американские. Будь 100 раз научными, все равно где-то да ступят) )
Еще многие советуют Космическую одиссею, но не смотрел
Прометей (Чужой (Чужие) )
Контакт
Пандорум
Пекло
Земное ядро
Сквозь горизонт
Аватар
Армагеддон
Бездна
1) Светлячок (сериал)
2) Начало
3) Иван Васильевич меняет профессию
4) Ковбой Бибоп (сериал)
5) Стальной алхимик (сериал)
6) Назад в будущее
7) ВАЛЛ·И
8) Матрица
9) Темный рыцарь
10) Шоу Трумана
2) Начало
3) Иван Васильевич меняет профессию
4) Ковбой Бибоп (сериал)
5) Стальной алхимик (сериал)
6) Назад в будущее
7) ВАЛЛ·И
8) Матрица
9) Темный рыцарь
10) Шоу Трумана
кароче стрит рейсинг райан купер рейзор мордабой чо бы еще придумать лубов марков дрифт на тачках и BMW E46 M3 GTR РУЛИТЬ + ТЮНИНГ
1) Чужой, Чужие
2) Бездна
3) Луна 2112
4) Аватар
5) Прометей (фильм крутой, ошибочно думают что он слабый, но забывают что это начало трилогии)
6) Звездные врата
7) Хищник, Терминатор 2 (классика)
8) Трон (тоже начало истории и продолжение старого фильма, тут очень трудно завязать историю для еще двух фильмов из новой серии, но как по мне то вышло хорошо)
9) Я, робот
10) Фильмы Marvel
2) Бездна
3) Луна 2112
4) Аватар
6) Звездные врата
7) Хищник, Терминатор 2 (классика)
9) Я, робот
10) Фильмы Marvel
все выше