А какой надо?)) ) Обычно, когда я начинаю собирать ужастики по ответам, дальше Синистера и Искателей могил у народа заканчивается фантазия.
а ну да. Астрал и ПЯ забыла)) )
***
по теме
Фантазм квадрология как?
Райское озеро и Куджо - приближенные к реальности до ломоты в челюсти, самые реальные, какие я видела вообще: соль их в том, что в такую ситуацию может попасть каждый, действительно каждый, и для этого даже не нужно быть озабоченным туристом (Туристас, Хостел) или знаменитым писателем (Мизери)
Лихорадка. Первый. второй туповат и смешон, третий снимается
30 дней ночи. Хорош.
Плетеный человек. Но не который с Кейджем, а который с Кристофером Ли конца 70х. Не скажу, что ужас, но эстетически приятный добротный фильм
Кино и театр
какой фильм ужасов посоветуете? (без комедии)
Дарья Яковлева
честно. хочется просто атмосферы фильма ужаса, но я бы даже сказала атмосферы тихого омута зла, как в первой части "Восставшего из ада". может подскажете что-то-то такое? )
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ВОТ МОЯ ЛИЧНАЯ ПОДБОРОЧКА УЖАСОВ
Долго собирала, выверяла. За каждый фильм отвечаю. На мой взгляд самые достойные фильмы ужасов по разделам.
ВОТ МОЯ ЛИЧНАЯ ПОДБОРОЧКА УЖАСОВ
Дарья Яковлева
Спасибо!
Приют
Астрал
Полусвет
Убежище
Паранормальное явление
Крик
Дело 39
Заброшенный дом
Жизнь после смерти
У холмов есть глаза
Колыбель ужаса
Изгоняющий дьявола
Последнее изгнание
Звонок
Таинственный лес
Лица в толпе
Кладбище домашних животных
Готика
Поворот не туда
Синистер
Сайлент хилл
Зеркала
Земля вампиров
Замёрзшие
Пастырь
Женщина в чёрном
Шкатулка проклятия
Астрал
Полусвет
Убежище
Паранормальное явление
Крик
Дело 39
Заброшенный дом
Жизнь после смерти
У холмов есть глаза
Колыбель ужаса
Изгоняющий дьявола
Последнее изгнание
Звонок
Таинственный лес
Лица в толпе
Кладбище домашних животных
Готика
Поворот не туда
Синистер
Сайлент хилл
Зеркала
Земля вампиров
Замёрзшие
Пастырь
Женщина в чёрном
Шкатулка проклятия
Дарья Яковлева
Спасибо!
Сайлет Хилл (+ прошлогодний сиквел к нему).
Дарья Яковлева
Спасибо!
Дарья Яковлева
краткость сестра таланта бла-бла...
да, талантливо, очень, но слишком с искусством тесно.а-а! и кстати на удивленную лыбу такое тоже тянет Х)
Операция Страх.
Дарья Яковлева
Спасибо что отошли от основных поп фильмов ужасов. :)
посмотрю
Человеческая Многоножка (1&2),
Куб: Гиперкуб,
Пила 7,
Дом восковых фигур,
Техасская резня бинзопилой: Начало,
Коллекционер (1&2)
Куб: Гиперкуб,
Пила 7,
Дом восковых фигур,
Техасская резня бинзопилой: Начало,
Коллекционер (1&2)
Дарья Яковлева
вам правда так нравится человеческая многоножка что вы это советовали бы посмотреть? )
Если любишь психологические триллеры-Посмотри фильм "Кто то сверху любит тебя" и "Игра"
Дарья Яковлева
вы не могли бы ссылки дать на эти фильмы?