Кино и театр
Где можно скачать прогу для скачки фильмов и тд.?
Или скиньте мне на почтовый ящик пожалуйста!
блин деревня зайди на поесковую систему в яндексе забей нужный вопрос там есть все просто не помню сайт там бесплатные фильмы
http://www.petabyte.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=24&Itemid=2 Качай отсюда клиента (можешь с другого сайта - это первый попавшийся, который нашел в поиске) , подключай хабы (сервера) и качай! Это клиент Пиринговой сети (самая распространенная сейчас тема по перетаскиванию инфы) . Там есть всё! Докачка файлов поддерживается.
Если же тебе нужно качать файлы с сайтов, фтп то в поисковике забей reget, getright, dap - это одни из многих прог, которые качают файлы (в частности фильмы :-) из сети. Если сетевой ресурс предоставляет возможность докачки, то данные проги незаменимы.
Если же хочешь качать с файлообменников (рапиды, файлсортера и етс) , то проги скачки бесполезны (там докачки нет, всё зависит от стабильности связи) . Там нет докачки. Есть еще проги "личеры", которые позволяют комфортно начинать закачку с файлообменников, но так как я не пользовался, ничего говорить не буду, знаю только, что личер встроен в пакет программ к Тотал Командеру (подарок эдишн).
В инете посмотрипрограмкус изображением (ослика)
www.reget.com/ - поддерживает докачку. Лично я ей пользуюсь, а вообще надо яндекс юзать
Слушай, ты не деревня, не слушай никого!! !Зайди сюда, http://covers.ho.com.ua/здесь правда можно скачать любой фильм и кто можу бесплатно!!!
Удачи тебе и отличного просмотра!!!