Дольф Лундгрен - особенно современные, недавно у меня чуть не взорвался мозг. НА каком-то кабельном канале начался фильм авторства Уве Болла с Лундгреном в главной роли. Но 10 минут я выдержала, дааа)) ) Я герой))) )
Сэмюэл Л Джексон - его присутствие в фильме обычно для меня гарантия низкого качества. Даже если фильм из какого-либо знаменитого цикла (типа Крепкий орешек 3) - если есть Джексон, фильм мне не понравится. То ли он так роли берет, то ли просто совпадение.. .
Джейсон Стетхем. Особенно если в главной роли. Слишком однообразно, до зевоты. первого Перевозчика я видела - все остальное то же самое. Ровным счетом
Стивен Сигал - ровно то же самое, что со Стетхемом. Захваты - видела оба еще в детстве. Больше - ничего нового. А еще он разжирел, и стал совсем уж омерзительным))) )
актеры из сериала Друзья. Сначала я хотела назвать только ту бабу, которая еще была женой Бреда Питта, но я не вспомнила, как ее зовут. Пока думала, поняла, что они все ни в одном интересном или действительно смешном фильме не снялись. А имя я так и не вспомнила.
еще у меня отвращение к Саре Джессике Паркер. Хотя Марс Атакует! она не испортила xD так что смотреть буду.
а отечественное кино я в принципе редко смотрю. Не интересное оно, плохо поставленное. Но Трудно быть богом - придется, даа.. . Я знаю, кто в главной роли, остальных даже читать не хочу. Заранее расстраиваться-то что)))
Кино и театр
у вас есть такие актеры из-за которых вы и фильм смотреть не станете?
Трентиньян
с быдловатым Сигалом и чмошным Кейджем, терпеть не могу Девито и всевозможных тупых дуриков снимающихся в не менее тупых амерских комедухах. из европейцев не симпатичен де Фюнес (переигрывает даже для комедий)
Джоли. ну вообще никак.
У меня патологическая неприязнь к Гоше Куценко
Бред Питт и Анжелина Джоли
Сигал, Ван Дамм, Гир, Афлек, Хэнкс ...ну много их ...раздражают
(хотя конечно приходится - если фильм хороший)
Фильмы с Кейджем стараюсь не смотреть. Там обязательно какой-нибудь мудрый афроамерикан, великий смысл жизни, конец света и мы все умрем.
Анжелина Джоли и Сергей Безруков
С. Сигал, не знаю почему, но не могу смотреть фильмы с его участием
С теми актёрами которых считаю бездарными, не смотрю фильмы. Потому что в хороший фильм-бездарей не возьмут. По этому русские фильмы и сериалы не смотрю вообще.
Д. Робертс, К. Диас, могу конечно и посмотеть, но не то, как то=((( Не в восторге от них самих, и их игры.
А мужчины - Нагиев, почему -то всегда вспоминается его "Окна", он вообще везде одинаковый=(
Те, кто снимается в сериалах!
Да - Безруков, Джеки Чан, Эдди Мерфи, Стивен Сигал и кто-нибудь из Камеди клаб
Безруков, Хабенский
если честно, то азиатские актеры и фильмы всегда вызывали раздражение