Кино и театр
В каких фильмах снимался этот актер ?

1980 — «История кавалера де Грие и Манон Леско» режиссёр Роман Виктюк [16]
1991 — «Болотная street, или Средство против секса» — жилец с 12-го этажа [17]
1991 — «Я играю Шостаковича» , телевизионная версия спектакля, режиссёр Светлана Аннапольская — главная роль
1992 — «Ералаш» , выпуск 94 — «Место встречи изменить нельзя» [18]
1993 — «Дядя Ваня и другие» по произведениям А. П. Чехова и Виктора Коклюшкина, автор сценария Виктор Коклюшкин, режиссёр Олег Корвяков [19][20],
1994 — «Театр имени меня» — режиссёр Олег Корвяков, жанр комедия, время 50 мин [21]
1998 — «Ангел с окурком» (мюзикл) — режиссёр Евгений Гинзбург — более 20-ти ролей [22]
2003 — «Герой нашего племени» (телесериал) — ведущий (главная роль)
2006 — «Ералаш» , выпуск № 192 — «Мучитель» [23]
2007 — «Глянец» — режиссёр Андрей Кончаловский — Марк Шифер, известный модельер [24]
2009 — «Пьеса для мужчины» , моноспектакль по произведениям Даниила Хармса — реж. Владимир Мирзоев [25][26]
2009 — «Золотой ключик» (новогодний мюзикл) — режиссёр Александр Игудин — Дуремар [27]
2010 — «Комедианты» (фильм-спектакль) , режиссёр Александр Галибин — первый любовник (одна из главных ролей) [28][29]
2010 — «Морозко» (новогодний мюзикл) — режиссёр Александр Игудин — Яков (отец Настеньки) [30]
2010 — «Путейцы-2. Я не Шифрин» — камео и человек, похожий на Шифрина [31]
2011 — «Новые приключения Аладдина» (новогодний мюзикл) — режиссёр Александр Игудин — Мудрейший [32]
2012 — «Контракт» , по пьесе Славомира Мрожека — реж. Владимир Мирзоев — Магнус
2012 — «Красная шапочка» (новогодний мюзикл) — режиссёр Александр Игудин — Лекарь [33]
Ефим Шифрин http://www.kinopoisk.ru/name/284937/
в советских...
три метра над уровнем неба