Кино и театр

посоветуете семейный фильм? чтобы посмотреть с детьми

Dina
Подарок на рождество. Очень смешная комедия со Шварцнеггером в главной роли. Очень праздничная, атмосферная
Гала Дали
Лучший ответ
Зубная фея.
СПЕШИ СТРОИТЬ ДОМ

АВТОМОБИЛЬ, СКРИПКА И СОБАКА КЛЯКСА

ЧЕЛОВЕК-АМФИБИЯ

ВСЁ НАОБОРОТ

БЕДНАЯ МАША
1 СЕРИЯ

2 СЕРИЯ

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ

ЧЕЛОВЕК-ОРКЕСТР

7 СТАРИКОВ И 1 ДЕВУШКА

И НА КАМНЯХ РАСТУТ ДЕРЕВЬЯ

БУМБАРАШ
1 СЕРИЯ

2 СЕРИЯ

ГОРОД МАСТЕРОВ

ЛЮБОВЬ ЗЕМНАЯ

БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА
1 СЕРИЯ

2 СЕРИЯ

3 СЕРИЯ

4 СЕРИЯ

В БОЙ ИДУТ ОДНИ "СТАРИКИ"

ДЕВУШКА СПЕШИТ НА СВИДАНИЕ

ДАМЫ ПРИГЛАШАЮТ КАВАЛЕРОВ

ЖИЛИ 3 ХОЛОСТЯКА
1 СЕРИЯ

2 СЕРИЯ

ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК
Пришельцы на чердаке
Месть пушистых
Дмитрий Цырдя
Том и Томас

Действие фильма происходит в Лондоне в канун Рождества. Тротуары покрыты снегом, а в ярко украшенных витринах выставлены подарки и искрящиеся новогодние елки. Девятилетние Том и Томас живут в разных районах города и не знают о существовании друг друга. Но они всегда подозревали, что когда-нибудь встретятся. У Тома есть воображаемый друг Томас, а Томас играет с воображаемым приятелем Томом.

Томасу исполняется девять лет, и чтобы отпраздновать день рождения он едет на экскурсию в Музей науки. И то, что он так долго предчувствовал, сбывается. В грандиозном зеркальном лабиринте Томас лицом к лицу сталкивается с Томом, похожим на него как две капли воды. Томас находит своего пропавшего брата-близнеца, и они обещают друг другу больше никогда не расставаться.
Аватар, Пираты карибского моря, Ранго, смурфики (фильм), медведь йоги, форсаж.
Gaziz Sabiev